Поставка запасных частей для ремонта КДМ-650-05

Электронный аукцион № 0857200000226000439 опубликован 28.08.2026, 09:54 в ЕИС ИКЗ 262602714346260270100105190012932244
Начальная цена942 116 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 47 105,8 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (5%)≈ 47 105,8 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0857200000226000439
ИКЗ
262602714346260270100105190012932244
Площадка
Публикация
28.08.2026, 09:54
Начало подачи заявок
26.08.2026, 08:55
Подача заявок
до 03.09.2026, 10:00
Проведение аукциона
03.09.2026, 00:00
Подведение итогов
07.09.2026

Заказчик

ГБУ ПО "ПСКОВАВТОДОР"

ИНН-КПП
6027143462 - 602701001
Почтовый адрес
180002, Псковская, Псков, Псковская обл, Псков город, Госпитальная улица, дом 7А
Местонахождение
Российская Федерация, 180002, Псковская обл, Псков г, Госпитальная ул, Д. 7А

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-12-25+03:00
Контакты
Решетова Светлана Викторовна, 8-8112-298775, sv.reshetova@dorogi.pskov.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Палец
29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки
1 Штука4 928 ₽4 928 ₽
2
Рейка
29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки
2 Штука63 000 ₽126 000 ₽
3
Гидроцилиндр поворота
29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки
4 Штука54 320 ₽217 280 ₽
4
Кольцо
29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки
1 Штука1 162 ₽1 162 ₽
5
Крышка
29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки
1 Штука7 000 ₽7 000 ₽
6
Гайка
29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки
4 Штука3 542 ₽14 168 ₽
7
Палец
29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки
1 Штука5 236 ₽5 236 ₽
8
Подшипник
29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки
1 Штука7 000 ₽7 000 ₽
9
Масленка
29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки
10 Штука42 ₽420 ₽
10
Манжета
29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки
1 Штука1 260 ₽1 260 ₽
11
Подшипник
29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки
2 Штука70 000 ₽140 000 ₽
12
Кольцо
29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки
1 Штука1 162 ₽1 162 ₽
13
Тарелка
29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки
1 Штука7 420 ₽7 420 ₽
14
Подшипник
29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки
1 Штука25 200 ₽25 200 ₽
15
Кольцо
29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки
4 Штука210 ₽840 ₽
16
Колонна
29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки
1 Штука364 000 ₽364 000 ₽
17
Вкладыш
29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки
4 Штука4 760 ₽19 040 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы