Поставка кабельной арматуры

Электронный аукцион № 0857200000226000446 опубликован 27.08.2026, 16:56 в ЕИС ИКЗ 262602714346260270100105160012733244
Начальная цена188 336,7 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 9 416,84 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0857200000226000446
ИКЗ
262602714346260270100105160012733244
Площадка
Публикация
27.08.2026, 16:56
Начало подачи заявок
27.08.2026, 16:56
Подача заявок
до 07.09.2026, 10:00
Проведение аукциона
07.09.2026, 00:00
Подведение итогов
09.09.2026

Заказчик

ГБУ ПО "ПСКОВАВТОДОР"

ИНН-КПП
6027143462 - 602701001
Почтовый адрес
180002, Псковская, Псков, Псковская обл, Псков город, Госпитальная улица, дом 7А
Местонахождение
Российская Федерация, 180002, Псковская обл, Псков г, УЛ. ГОСПИТАЛЬНАЯ, Д. 7А

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-11-30+03:00
Контакты
Юсупова Екатерина Юрьевна, 7-8112-298756, eyu.yusupova@dorogi.pskov.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Зажим поддерживающий
27.33.13.130 Арматура кабельная
100 Штука352,01 ₽35 201 ₽
2
Лента бандажная
27.33.13.130 Арматура кабельная
20 Упаковка5 177,31 ₽103 546,2 ₽
3
Зажим промежуточный
27.33.13.130 Арматура кабельная
50 Штука991,79 ₽49 589,5 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ