Поставка контроллера заряда солнечной панели

Электронный аукцион № 0857200000226000447 опубликован 27.08.2026, 16:56 в ЕИС ИКЗ 262602714346260270100105170012712244
Начальная цена303 733 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 15 186,65 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0857200000226000447
ИКЗ
262602714346260270100105170012712244
Площадка
Публикация
27.08.2026, 16:56
Начало подачи заявок
27.08.2026, 16:56
Подача заявок
до 07.09.2026, 10:00
Проведение аукциона
07.09.2026, 00:00
Подведение итогов
09.09.2026

Заказчик

ГБУ ПО "ПСКОВАВТОДОР"

ИНН-КПП
6027143462 - 602701001
Почтовый адрес
180002, Псковская, Псков, Псковская обл, Псков город, Госпитальная улица, дом 7А
Местонахождение
Российская Федерация, 180002, Псковская обл, Псков г, УЛ. ГОСПИТАЛЬНАЯ, Д. 7А

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-11-30+03:00
Контакты
Юсупова Екатерина Юрьевна, 7-8112-298756, eyu.yusupova@dorogi.pskov.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Контроллер заряда SW MPPT
27.12.40.000 Части электрической распределительной или регулирующей аппаратуры
50 Штука5 223,33 ₽261 166,5 ₽
2
Контроллер заряда солнечной панели
27.12.40.000 Части электрической распределительной или регулирующей аппаратуры
50 Штука851,33 ₽42 566,5 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ