Поставка заднего стекла для катка

Электронный аукцион № 0857200000226000448 опубликован 31.08.2026, 14:52 в ЕИС ИКЗ 262602714346260270100105230012312244
Начальная цена17 010 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 850,5 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (5%)≈ 850,5 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0857200000226000448
ИКЗ
262602714346260270100105230012312244
Площадка
Публикация
31.08.2026, 14:52
Начало подачи заявок
31.08.2026, 14:52
Подача заявок
до 09.09.2026, 10:00
Проведение аукциона
09.09.2026, 00:00
Подведение итогов
11.09.2026

Заказчик

ГБУ ПО "ПСКОВАВТОДОР"

ИНН-КПП
6027143462 - 602701001
Почтовый адрес
180002, Псковская, Псков, Псковская обл, Псков город, Госпитальная улица, дом 7А
Местонахождение
Российская Федерация, 180002, Псковская обл, Псков г, Госпитальная ул, Госпитальная ул, Д. 7А

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-12-25+03:00
Контакты
Решетова Светлана Викторовна, 8-8112-298775, sv.reshetova@dorogi.pskov.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Стекло закаленное
23.12.12.115 Стекло безопасное закаленное для транспорта (в том числе наземного)
1 Штука17 010 ₽17 010 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ