Поставка минерального порошка
Начальная цена407 740 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 20 387 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0857200000226000450
ИКЗ
262602714346260270100105320010899244
Площадка
Публикация
31.08.2026, 16:57
Начало подачи заявок
31.08.2026, 16:57
Подача заявок
до 08.09.2026, 10:00
Проведение аукциона
08.09.2026, 00:00
Подведение итогов
10.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУ ПО "ПСКОВАВТОДОР"
ИНН-КПП
6027143462 - 602701001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 180002, Псковская обл, Псков г, УЛИЦА ГОСПИТАЛЬНАЯ, ДОМ 7А
Местонахождение
Российская Федерация, 180002, Псковская обл, Псков г, УЛИЦА ГОСПИТАЛЬНАЯ, ДОМ 7А
Место поставки и контакты
Место поставки
Склад поставщика, находящийся не далее 200 км от д. Подборовье, Псковский район, Псковская область, км 263 автодороги М-20 «Санкт- Петербург- Псков – Пустошка – Невель» до границы с Республикой Беларусь".
Срок исполнения
2027-02-17+03:00
Контакты
Лазарева Людмила Владимировна, 7-8112-298756, lv.lazareva@dorogi.pskov.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Минеральный порошок 08.99.10.120 Асфальтиты и породы асфальтные | 290 Тонна; метрическая тонна (1000 кг) | 1 406 ₽ | 407 740 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ