Поставка теплоизоляционных материалов
Начальная цена183 773,94 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 9 188,7 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0857200000226000452
ИКЗ
262602714346260270100104950020000244
Площадка
Публикация
01.09.2026, 09:14
Начало подачи заявок
01.09.2026, 09:14
Подача заявок
до 09.09.2026, 10:00
Проведение аукциона
09.09.2026, 00:00
Подведение итогов
11.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУ ПО "ПСКОВАВТОДОР"
ИНН-КПП
6027143462 - 602701001
Почтовый адрес
180002, Псковская, Псков, Псковская обл, Псков город, Госпитальная улица, дом 7А
Местонахождение
Российская Федерация, 180002, Псковская обл, Псков г, Госпитальная ул, Д. 7А
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-10-31+03:00
Контакты
Маликова Марина Мовладиевна, 7-8112-298775, mm.malikova@dorogi.pskov.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Мат из базальтовой ваты прошивной теплоизоляционный 22.29.21.000 Плиты, листы, пленка, лента и прочие плоские полимерные самоклеящиеся формы, в рулонах шириной не более 20 см | 28 Квадратный метр | 1 321,4 ₽ | 36 999,2 ₽ |
| 2 | Цилиндр теплоизоляционный (30*133-1) 23.99.19.110 Материалы и изделия минеральные тепло- и звукоизоляционные | 100 Штука | 898,04 ₽ | 89 804 ₽ |
| 3 | Цилиндр теплоизоляционный (30*060-1) 23.99.19.110 Материалы и изделия минеральные тепло- и звукоизоляционные | 70 Штука | 460,36 ₽ | 32 225,2 ₽ |
| 4 | Цилиндр теплоизоляционный (30*034-1) 23.99.19.110 Материалы и изделия минеральные тепло- и звукоизоляционные | 50 Штука | 311,65 ₽ | 15 582,5 ₽ |
| 5 | Лента техническая с липким слоем 22.29.21.000 Плиты, листы, пленка, лента и прочие плоские полимерные самоклеящиеся формы, в рулонах шириной не более 20 см | 8 Рулон | 1 145,38 ₽ | 9 163,04 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ