Поставка водного раствора мочевины для системы SCR дизельных двигателей
Начальная цена300 000 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 15 000 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0857200000226000453
ИКЗ
262602714346260270100105350012059244
Площадка
Публикация
03.09.2026, 10:27
Начало подачи заявок
03.09.2026, 10:27
Подача заявок
до 11.09.2026, 10:00
Проведение аукциона
11.09.2026, 00:00
Подведение итогов
15.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУ ПО "ПСКОВАВТОДОР"
ИНН-КПП
6027143462 - 602701001
Почтовый адрес
180002, Псковская, Псков, Псковская обл, Псков город, Госпитальная улица, дом 7А
Местонахождение
Российская Федерация, 180002, Псковская обл, Псков г, Госпитальная ул, Госпитальная ул, Д. 7А
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2027-02-17+03:00
Контакты
Решетова Светлана Викторовна, 8-8112-298775, sv.reshetova@dorogi.pskov.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Водный раствор мочевины для системы SCR дизельных двигателей 20.59.42.120 Присадки к топливу | Штука | 1 836,33 ₽ | 1 836,33 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ