Услуги по разработке проектно-сметной документации по оборудованию автоматической пожарной сигнализацией и системой оповещения и управления эвакуацией людей для административного здания обособленного структурного подразделения "Плюсский филиал" ГБУ ПО "Псковавтодор"

Запрос котировок в электронной форме № 0857200000226000455 опубликован 02.09.2026, 16:35 в ЕИС ИКЗ 262602714346260270100105380017112244
Начальная цена55 000 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 2 750 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0857200000226000455
ИКЗ
262602714346260270100105380017112244
Площадка
Публикация
02.09.2026, 16:35
Начало подачи заявок
02.09.2026, 16:35
Подача заявок
до 10.09.2026, 00:00
Подведение итогов
14.09.2026

Заказчик

ГБУ ПО "ПСКОВАВТОДОР"

ИНН-КПП
6027143462 - 602701001
Почтовый адрес
180002, Псковская, Псков, Псковская обл, Псков город, Госпитальная улица, дом 7А
Местонахождение
Российская Федерация, 180002, Псковская обл, Псков г, Госпитальная ул, Госпитальная ул, Д. 7А

Место поставки и контакты

Место поставки
Псковская область, пос. Плюсса, ул. Советская, д.39
Срок исполнения
2027-02-17+03:00
Контакты
Решетова Светлана Викторовна, 8-8112-298750, sv.reshetova@dorogi.pskov.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Услуги по разработке проектно-сметной документации по оборудованию автоматической пожарной сигнализацией и системой оповещения и управления эвакуацией людей для административного здания обособленного структурного подраз...
71.12.19.100 Услуги по инженерно-техническому проектированию прочих объектов, кроме объектов культурного наследия
1 Условная единица55 000 ₽55 000 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ