Поставка запасных частей для рециклера ЕМ 3200
Начальная цена354 291 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 17 714,55 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0857200000226000456
ИКЗ
262602714346260270100105300012932244
Площадка
Публикация
03.09.2026, 13:20
Начало подачи заявок
03.09.2026, 13:20
Подача заявок
до 11.09.2026, 10:00
Проведение аукциона
11.09.2026, 00:00
Подведение итогов
15.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУ ПО "ПСКОВАВТОДОР"
ИНН-КПП
6027143462 - 602701001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 180002, Псковская обл, Псков г, УЛИЦА ГОСПИТАЛЬНАЯ, ДОМ 7А
Местонахождение
Российская Федерация, 180002, Псковская обл, Псков г, УЛИЦА ГОСПИТАЛЬНАЯ, ДОМ 7А
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-11-30+03:00
Контакты
Маликова Марина Мовладиевна, 7-8112-298766, mm.malikova@dorogi.pskov.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Устройство перемешивающее 28.99.52.000 Части прочего оборудования специального назначения | 1 Штука | 174 460 ₽ | 174 460 ₽ |
| 2 | Экран горелки 28.99.52.000 Части прочего оборудования специального назначения | 1 Штука | 8 723 ₽ | 8 723 ₽ |
| 3 | Цапфа 28.99.52.000 Части прочего оборудования специального назначения | 1 Штука | 22 143 ₽ | 22 143 ₽ |
| 4 | Цапфа 28.99.52.000 Части прочего оборудования специального назначения | 1 Штука | 13 420 ₽ | 13 420 ₽ |
| 5 | Распылитель 28.99.52.000 Части прочего оборудования специального назначения | 1 Штука | 5 368 ₽ | 5 368 ₽ |
| 6 | Форсунка 28.99.52.000 Части прочего оборудования специального назначения | 1 Штука | 26 840 ₽ | 26 840 ₽ |
| 7 | Экран горелки 28.99.52.000 Части прочего оборудования специального назначения | 1 Штука | 58 377 ₽ | 58 377 ₽ |
| 8 | Горелка 28.99.52.000 Части прочего оборудования специального назначения | 1 Штука | 40 260 ₽ | 40 260 ₽ |
| 9 | Термометр 28.99.52.000 Части прочего оборудования специального назначения | 2 Штука | 2 350 ₽ | 4 700 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ