Поставка первичных средств пожаротушения и комплектующих
Начальная цена125 390 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 6 269,5 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0857200000226000457
ИКЗ
262602714346260270100105450010000244
Площадка
Публикация
03.09.2026, 10:20
Начало подачи заявок
03.09.2026, 10:20
Подача заявок
до 11.09.2026, 10:00
Проведение аукциона
11.09.2026, 00:00
Подведение итогов
15.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУ ПО "ПСКОВАВТОДОР"
ИНН-КПП
6027143462 - 602701001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 180002, Псковская обл, Псков г, УЛИЦА ГОСПИТАЛЬНАЯ, ДОМ 7А
Местонахождение
Российская Федерация, 180002, Псковская обл, Псков г, УЛИЦА ГОСПИТАЛЬНАЯ, ДОМ 7А
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Лазарева Людмила Владимировна, 7-8112-298753, lv.lazareva@dorogi.pskov.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Огнетушитель 28.29.22.110 Огнетушители | 36 Штука | 525 ₽ | 18 900 ₽ |
| 2 | Кронштейн для огнетушителей 25.72.14.190 Детали крепежные и установочные и аналогичные изделия из недрагоценных металлов | 43 Штука | 120 ₽ | 5 160 ₽ |
| 3 | Подставка под огнетушитель 28.29.84.000 Части оборудования, не имеющие электрических соединений, не включенные в другие группировки | 90 Штука | 350 ₽ | 31 500 ₽ |
| 4 | Шланг к огнетушителю 28.29.83.130 Комплектующие (запасные части) распылителей, не имеющие самостоятельных группировок | 35 Штука | 90 ₽ | 3 150 ₽ |
| 5 | Шланг к огнетушителю 28.29.83.130 Комплектующие (запасные части) распылителей, не имеющие самостоятельных группировок | 20 Штука | 90 ₽ | 1 800 ₽ |
| 6 | Чехол для огнетушителя 28.29.84.000 Части оборудования, не имеющие электрических соединений, не включенные в другие группировки | 2 Штука | 1 200 ₽ | 2 400 ₽ |
| 7 | Чехол для огнетушителя 28.29.84.000 Части оборудования, не имеющие электрических соединений, не включенные в другие группировки | 7 Штука | 250 ₽ | 1 750 ₽ |
| 8 | Двойная подставка под огнетушитель 28.29.84.000 Части оборудования, не имеющие электрических соединений, не включенные в другие группировки | 3 Штука | 685 ₽ | 2 055 ₽ |
| 9 | Огнетушитель 28.29.22.110 Огнетушители | 19 Штука | 775 ₽ | 14 725 ₽ |
| 10 | Огнетушитель 28.29.22.110 Огнетушители | 41 Штука | 850 ₽ | 34 850 ₽ |
| 11 | Огнетушитель 28.29.22.110 Огнетушители | 7 Штука | 1 300 ₽ | 9 100 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ