Поставка лекарственного препарата для медицинского применения СЕМАГЛУТИД (в целях социального обеспечения граждан)
Начальная цена8 910 000 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 89 100 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 891 000 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0857500000126000289
ИКЗ
262600000367660000100102970012120323
Площадка
Публикация
29.07.2026, 00:13
Начало подачи заявок
29.07.2026, 00:13
Подача заявок
до 07.08.2026, 00:00
Проведение аукциона
07.08.2026, 00:00
Подведение итогов
11.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГКУЗ ПО "УПРАВЛЕНИЕ ЛМО"
ИНН-КПП
6000003676 - 600001001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 180002, Псковская обл, УЛ ГОСПИТАЛЬНАЯ, Д. 3
Местонахождение
Российская Федерация, 180002, Псковская обл, УЛ ГОСПИТАЛЬНАЯ, Д. 3
Место поставки и контакты
Место поставки
АО «Псковская фармация». 180002, г. Псков, ул. Госпитальная, д. 3
Срок исполнения
2026-11-30+03:00
Контакты
Березина Наталья Николаевна, 7-921-7991311, tatakabu@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | СЕМАГЛУТИД, РАСТВОР ДЛЯ ПОДКОЖНОГО ВВЕДЕНИЯ 1.34 мг/мл, единица измерения товара: Кубический сантиметр; миллилитр (СМ3; МЛ) 21.20.10.119 Препараты для лечения сахарного диабета | 6 000 | 1 485 ₽ | 8 910 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ