Поставка лекарственного препарата для медицинского применения ЭПОЭТИН АЛЬФА (в целях социального обеспечения граждан)
Начальная цена6 988 419,2 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 69 884,19 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 698 841,92 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0857500000126000295
ИКЗ
262600000367660000100103010012120323
Площадка
Публикация
14.08.2026, 14:40
Начало подачи заявок
14.08.2026, 14:40
Подача заявок
до 25.08.2026, 10:00
Подведение итогов
27.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГКУЗ ПО "УПРАВЛЕНИЕ ЛМО"
ИНН-КПП
6000003676 - 600001001
Почтовый адрес
180002, ПСКОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. ГОРОД ПСКОВ, Г. ПСКОВ, УЛ. ГОСПИТАЛЬНАЯ, Д. 3
Местонахождение
180002, ПСКОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. ГОРОД ПСКОВ, Г. ПСКОВ, УЛ. ГОСПИТАЛЬНАЯ, Д. 3
Место поставки и контакты
Место поставки
АО «Псковская фармация». 180002, г. Псков, ул. Госпитальная, д. 3
Срок исполнения
2026-11-30+03:00
Контакты
Степанова Дарья Юрьевна, 7-911-8983468, dyu.stepanova@zdrav.pskov.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | ЭПОЭТИН АЛЬФА, РАСТВОР ДЛЯ ВНУТРИВЕННОГО И ПОДКОЖНОГО ВВЕДЕНИЯ 2000 ЕД/мл, единица измерения товара: Кубический сантиметр; миллилитр (СМ3; МЛ) 21.20.10.133 Препараты антианемические | 15 680 | 445,69 ₽ | 6 988 419,2 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ