Выполнение работ по монтажу системы пожарной сигнализации и системы оповещения о пожаре
Начальная цена210 393,98 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 10 519,7 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0857500000226000008
ИКЗ
262600001023260000100100150014321244
Площадка
Публикация
21.07.2026, 12:34
Начало подачи заявок
21.07.2026, 12:34
Подача заявок
до 29.07.2026, 09:00
Проведение аукциона
29.07.2026, 00:00
Подведение итогов
31.07.2026
Ссылка
Заказчик
ГКУ ПО "ЦЕНТР СОЦИАЛЬНЫХ ВЫПЛАТ"
ИНН-КПП
6000010232 - 600001001
Почтовый адрес
180004, ПСКОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. ГОРОД ПСКОВ, Г ПСКОВ, УЛ ВОКЗАЛЬНАЯ, Д. 48, ПОМЕЩ. 1006
Местонахождение
180004, ПСКОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. ГОРОД ПСКОВ, Г ПСКОВ, УЛ ВОКЗАЛЬНАЯ, Д. 48, ПОМЕЩ. 1006
Место поставки и контакты
Место поставки
г. Великие Луки, проспект Гагарина, д. 6 А
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Фёдорова Елена Александровна, 8-8112-291771, pskov@social.pskov.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Выполнение работ по монтажу системы пожарной сигнализации и системы оповещения о пожаре 43.21.10.140 Работы по монтажу систем пожарной сигнализации и охранной сигнализации | 1 Условная единица | 210 393,98 ₽ | 210 393,98 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ