Расходные стоматологические материалы
Начальная цена22 984 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 2 298,4 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0858100004726000165
ИКЗ
261616431494561680100101620013250244
Площадка
Публикация
21.08.2026, 10:51
Начало подачи заявок
21.08.2026, 10:51
Подача заявок
до 31.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
31.08.2026, 00:00
Подведение итогов
02.09.2026
Ссылка
Заказчик
ПОЛИКЛИНИКА № 1 ФТС РОССИИ
ИНН-КПП
6164314945 - 616801001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 344058, Ростовская обл, Ростов-на-Дону г, ул. Тружеников, д. 13/80 а
Местонахождение
Российская Федерация, 344058, Ростовская обл, Ростов-на-Дону г, Тружеников ул, Д.13/80 А
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Якубенко Марина Михайловна, 8-863-3060229, policlinica01fts@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Раствор для промывания корневых каналов 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | 2 Штука | 297 ₽ | 594 ₽ |
| 2 | Материал конструкционный для дентального протеза, термопластичный 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | 2 Штука | 11 195 ₽ | 22 390 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера
Преимущества: Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ