Услуги по эксплуатации и техническому обслуживанию опасного производственного объекта - сети газопотребления
Начальная цена432 028,04 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 43 202,8 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0858100004726000167
ИКЗ
261616431494561680100101550018010244
Площадка
Публикация
24.08.2026, 08:37
Начало подачи заявок
24.08.2026, 08:37
Подача заявок
до 01.09.2026, 10:00
Проведение аукциона
01.09.2026, 00:00
Подведение итогов
03.09.2026
Ссылка
Заказчик
ПОЛИКЛИНИКА № 1 ФТС РОССИИ
ИНН-КПП
6164314945 - 616801001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 344058, Ростовская обл, Ростов-на-Дону г, ул. Тружеников, д. 13/80 а
Местонахождение
Российская Федерация, 344058, Ростовская обл, Ростов-на-Дону г, Тружеников ул, Д.13/80 А
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2027-12-31+03:00
Контакты
Якубенко Марина Михайловна, 8-863-3060224, policlinica01fts@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | техническое обслуживание насосного оборудования в помещении котельной 80.10.19.000 Услуги в области обеспечения безопасности прочие | 1 Условная единица | 7 615,35 ₽ | 7 615,35 ₽ |
| 2 | Услуги по эксплуатации и техническому обслуживанию опасного производственного объекта - сети газопотребления, в том числе: Газовое оборудование (Надземный газопровод среднего давления. Сигнализатор горючих газов. Сигнал... 80.10.19.000 Услуги в области обеспечения безопасности прочие | 4 Условная единица | 1 322,78 ₽ | 5 291,12 ₽ |
| 3 | проверка исправности изолирующего фланцевого соединения 80.10.19.000 Услуги в области обеспечения безопасности прочие | 2 Условная единица | 3 019,2 ₽ | 6 038,4 ₽ |
| 4 | осмотр технического состояния ГРУ 80.10.19.000 Услуги в области обеспечения безопасности прочие | 12 Условная единица | 803,06 ₽ | 9 636,72 ₽ |
| 5 | проверка параметров срабатывания предохранительно-запорных и сбросных клапанов 80.10.19.000 Услуги в области обеспечения безопасности прочие | 4 Условная единица | 1 966,44 ₽ | 7 865,76 ₽ |
| 6 | промывка и опрессовка системы отопления в помещении котельной 80.10.19.000 Услуги в области обеспечения безопасности прочие | 1 Условная единица | 1 912,89 ₽ | 1 912,89 ₽ |
| 7 | техническое обслуживание ГРУ (в том числе перенастройка параметров работы ГРУ в соответствии с температурным графиком (зима-лето)) 80.10.19.000 Услуги в области обеспечения безопасности прочие | 2 Условная единица | 3 005,19 ₽ | 6 010,38 ₽ |
| 8 | техническое обслуживание внутренних газопроводов, газоиспользующего оборудования котлов «СТАВАН- М» с дутьевыми горелками 80.10.19.000 Услуги в области обеспечения безопасности прочие | 12 Условная единица | 4 667,3 ₽ | 56 007,6 ₽ |
| 9 | техническое обслуживание и предоставление показаний узла учета расхода газа в газоснабжающую организацию и заказчику 80.10.19.000 Услуги в области обеспечения безопасности прочие | 12 Условная единица | 3 005,74 ₽ | 36 068,88 ₽ |
| 10 | проверка исправности и прочистка дымоходов и вентиляционных каналов 80.10.19.000 Услуги в области обеспечения безопасности прочие | 2 Условная единица | 5 538,31 ₽ | 11 076,62 ₽ |
| 11 | техническое обслуживание средств сигнализации, КИП и А 80.10.19.000 Услуги в области обеспечения безопасности прочие | 12 Условная единица | 1 001,4 ₽ | 12 016,8 ₽ |
| 12 | проверка срабатывания средств сигнализации, КИП и А 80.10.19.000 Услуги в области обеспечения безопасности прочие | 2 Условная единица | 1 322,12 ₽ | 2 644,24 ₽ |
| 13 | производственный контроль соблюдения требований промышленной безопасности на опасном производственном объекте 80.10.19.000 Услуги в области обеспечения безопасности прочие | 4 Условная единица | 357,01 ₽ | 1 428,04 ₽ |
| 14 | ведение технической документации опасного производственного объекта (сети газопотребления) 80.10.19.000 Услуги в области обеспечения безопасности прочие | 4 Условная единица | 429,08 ₽ | 1 716,32 ₽ |
| 15 | аварийно-диспетчерское обслуживание (обеспечение круглосуточного дежурства дополнительной аварийной бригады для предотвращения и устранения аварийных ситуаций) 80.10.19.000 Услуги в области обеспечения безопасности прочие | 12 Условная единица | 1 017,19 ₽ | 12 206,28 ₽ |
| 16 | Котельное оборудование (Транспортабельная блочная газовая котельная мощностью 1,0 МВт). осмотр технического состояния трубопроводов, в том числе запорной арматуры в помещении котельной 80.10.19.000 Услуги в области обеспечения безопасности прочие | 12 Условная единица | 950,39 ₽ | 11 404,68 ₽ |
| 17 | мониторинг работоспособности промышленной дымовой металлической трубы. 80.10.19.000 Услуги в области обеспечения безопасности прочие | 4 Условная единица | 715,25 ₽ | 2 861 ₽ |
| 18 | техническое обслуживание трубопроводов, в том числе запорной арматуры в помещении котельной 80.10.19.000 Услуги в области обеспечения безопасности прочие | 4 Условная единица | 7 547,6 ₽ | 30 190,4 ₽ |
| 19 | техническое обслуживание оборудования в помещении котельной 80.10.19.000 Услуги в области обеспечения безопасности прочие | 1 Условная единица | 104 042,25 ₽ | 104 042,25 ₽ |
| 20 | проверка исправности предохранительно-сбросных клапанов и регуляторов в помещении котельной 80.10.19.000 Услуги в области обеспечения безопасности прочие | 1 Условная единица | 2 999,16 ₽ | 2 999,16 ₽ |
| 21 | проверка срабатывания КИП и А в помещении котельной (по теплу) 80.10.19.000 Услуги в области обеспечения безопасности прочие | 12 Условная единица | 858,18 ₽ | 10 298,16 ₽ |
| 22 | техническое обслуживание КИП и А в помещении котельной (по теплу) 80.10.19.000 Услуги в области обеспечения безопасности прочие | 4 Условная единица | 4 190,91 ₽ | 16 763,64 ₽ |
| 23 | технический осмотр насосного оборудования в помещении котельной 80.10.19.000 Услуги в области обеспечения безопасности прочие | 12 Условная единица | 1 582,54 ₽ | 18 990,48 ₽ |
| 24 | проведение режимно-наладочных испытаний котлов с использованием спец. оборудования с разработкой режимных карт 80.10.19.000 Услуги в области обеспечения безопасности прочие | 1 Условная единица | 21 019,58 ₽ | 21 019,58 ₽ |
| 25 | проверка исправности электрооборудования и заземляющих устройств котельной 80.10.19.000 Услуги в области обеспечения безопасности прочие | 1 Условная единица | 798,99 ₽ | 798,99 ₽ |
| 26 | тренировочные занятия по действиям персонала в случае аварийных ситуаций 80.10.19.000 Услуги в области обеспечения безопасности прочие | 4 Условная единица | 316,3 ₽ | 1 265,2 ₽ |
| 27 | производственный контроль соблюдения требований промышленной безопасности при эксплуатации тепловой энергоустановки 80.10.19.000 Услуги в области обеспечения безопасности прочие | 12 Условная единица | 243,66 ₽ | 2 923,92 ₽ |
| 28 | ведение технической документации тепловой энергоустановки 80.10.19.000 Услуги в области обеспечения безопасности прочие | 12 Условная единица | 410,04 ₽ | 4 920,48 ₽ |
| 29 | контроль параметров работы котельного оборудования по средствам связи GSM. 80.10.19.000 Услуги в области обеспечения безопасности прочие | 12 Условная единица | 429,13 ₽ | 5 149,56 ₽ |
| 30 | подготовка и сдача документации по готовности к работе в осенне-зимний период в Федеральный государственный энергетический надзор Северо-Кавказского Управления 80.10.19.000 Услуги в области обеспечения безопасности прочие | 1 Условная единица | 10 387,22 ₽ | 10 387,22 ₽ |
| 31 | Система подготовки воды. контроль показателей воды в системе ТС и котловом контуре 80.10.19.000 Услуги в области обеспечения безопасности прочие | 12 Условная единица | 516,91 ₽ | 6 202,92 ₽ |
| 32 | Организационные услуги. Застраховать отвественность владельца опасного производственного объекта 80.10.19.000 Услуги в области обеспечения безопасности прочие | 1 Условная единица | 4 275 ₽ | 4 275 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера