Услуги по техническому обслуживанию устройства бесперебойного гарантированного электроснабжения

Электронный аукцион № 0858100004726000168 опубликован 28.08.2026, 08:29 в ЕИС ИКЗ 261616431494561680100100520023314244
Начальная цена304 400 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 30 440 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0858100004726000168
ИКЗ
261616431494561680100100520023314244
Площадка
Публикация
28.08.2026, 08:29
Начало подачи заявок
28.08.2026, 08:29
Подача заявок
до 07.09.2026, 10:00
Проведение аукциона
07.09.2026, 00:00
Подведение итогов
09.09.2026

Заказчик

ПОЛИКЛИНИКА № 1 ФТС РОССИИ

ИНН-КПП
6164314945 - 616801001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 344058, Ростовская обл, Ростов-на-Дону г, ул. Тружеников, д. 13/80 а
Местонахождение
Российская Федерация, 344058, Ростовская обл, Ростов-на-Дону г, Тружеников ул, Д.13/80 А

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2027-12-31+03:00
Контакты
Якубенко Марина Михайловна, 8-863-3060224, policlinica01fts@yandex.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Услуги по техническому обслуживанию устройства бесперебойного гарантированного электроснабжения. Техническое обслуживание устройства бесперебойного гарантированного электроснабжения (Дизель-электрическая установка ДЭУ-6...
33.14.11.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию электродвигателей, генераторов, трансформаторов и распределительной и регулирующей аппаратуры для электричества
12 Условная единица318,73 ₽3 824,76 ₽
2
Проверка уровня масла
33.14.11.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию электродвигателей, генераторов, трансформаторов и распределительной и регулирующей аппаратуры для электричества
12 Условная единица318,73 ₽3 824,76 ₽
3
Контроль состояния стартерных аккумуляторов
33.14.11.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию электродвигателей, генераторов, трансформаторов и распределительной и регулирующей аппаратуры для электричества
12 Условная единица753,72 ₽9 044,64 ₽
4
Проверка состояния по дисплею контроллера агрегата дизельного AMF-20
33.14.11.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию электродвигателей, генераторов, трансформаторов и распределительной и регулирующей аппаратуры для электричества
12 Условная единица177,11 ₽2 125,32 ₽
5
Контрольный прогон дизеля в течение 2 часов под рабочей нагрузкой (по согласованию с Заказчиком)
33.14.11.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию электродвигателей, генераторов, трансформаторов и распределительной и регулирующей аппаратуры для электричества
4 Условная единица4 698,96 ₽18 795,84 ₽
6
Проверка срабатывания автоматического старта и работы со штатной нагрузкой.
33.14.11.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию электродвигателей, генераторов, трансформаторов и распределительной и регулирующей аппаратуры для электричества
4 Условная единица905,47 ₽3 621,88 ₽
7
Проверка количества охлаждающей жидкости в радиаторе дизель-электрической установки и расширительном бачке, при необходимости доливка
33.14.11.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию электродвигателей, генераторов, трансформаторов и распределительной и регулирующей аппаратуры для электричества
4 Условная единица551,4 ₽2 205,6 ₽
8
Замена охлаждающей жидкости
33.14.11.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию электродвигателей, генераторов, трансформаторов и распределительной и регулирующей аппаратуры для электричества
1 Условная единица1 815,9 ₽1 815,9 ₽
9
Проверка натяжения приводного ремня, при необходимости – регулировка
33.14.11.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию электродвигателей, генераторов, трансформаторов и распределительной и регулирующей аппаратуры для электричества
4 Условная единица551,4 ₽2 205,6 ₽
10
Проверка наличия воды в фильтре грубой очистки топлива, промывка отстойника
33.14.11.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию электродвигателей, генераторов, трансформаторов и распределительной и регулирующей аппаратуры для электричества
4 Условная единица1 815,9 ₽7 263,6 ₽
11
Замена масла в двигателе дизель-электрической установки, замена масляного фильтра
33.14.11.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию электродвигателей, генераторов, трансформаторов и распределительной и регулирующей аппаратуры для электричества
1 Условная единица7 885,5 ₽7 885,5 ₽
12
Очистка отстойника и сита топливоподкачивающего насоса
33.14.11.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию электродвигателей, генераторов, трансформаторов и распределительной и регулирующей аппаратуры для электричества
4 Условная единица2 928,66 ₽11 714,64 ₽
13
Замена топливного и воздушного фильтров
33.14.11.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию электродвигателей, генераторов, трансформаторов и распределительной и регулирующей аппаратуры для электричества
1 Условная единица2 321,68 ₽2 321,68 ₽
14
Проверка давление масла по датчику
33.14.11.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию электродвигателей, генераторов, трансформаторов и распределительной и регулирующей аппаратуры для электричества
4 Условная единица399,66 ₽1 598,64 ₽
15
Проверка частоты холостого хода на стабильность, при необходимости регулировка
33.14.11.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию электродвигателей, генераторов, трансформаторов и распределительной и регулирующей аппаратуры для электричества
4 Условная единица1 512,42 ₽6 049,68 ₽
16
Проверка системы подачи топлива
33.14.11.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию электродвигателей, генераторов, трансформаторов и распределительной и регулирующей аппаратуры для электричества
4 Условная единица2 220,54 ₽8 882,16 ₽
17
Контроль состояния электроподогревателя СН-1,0/220
33.14.11.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию электродвигателей, генераторов, трансформаторов и распределительной и регулирующей аппаратуры для электричества
4 Условная единица1 411,26 ₽5 645,04 ₽
18
Проверка функционирования выпрямителя и его настройка
33.14.11.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию электродвигателей, генераторов, трансформаторов и распределительной и регулирующей аппаратуры для электричества
4 Условная единица1 411,26 ₽5 645,04 ₽
19
Проверка состояния соединительных проводников и клемм на отсутствие механических повреждений, следов перегрева и загрязнения шкафа автоматического управления ШАЭ 60.2-20
33.14.11.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию электродвигателей, генераторов, трансформаторов и распределительной и регулирующей аппаратуры для электричества
4 Условная единица1 411,26 ₽5 645,04 ₽
20
Внешний осмотр электрогенератора
33.14.11.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию электродвигателей, генераторов, трансформаторов и распределительной и регулирующей аппаратуры для электричества
4 Условная единица318,73 ₽1 274,92 ₽
21
Проверка системы вентиляции электрогенератора
33.14.11.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию электродвигателей, генераторов, трансформаторов и распределительной и регулирующей аппаратуры для электричества
4 Условная единица1 411,26 ₽5 645,04 ₽
22
Проверка электрических параметров электрогенератора
33.14.11.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию электродвигателей, генераторов, трансформаторов и распределительной и регулирующей аппаратуры для электричества
4 Условная единица1 411,26 ₽5 645,04 ₽
23
Проверка состояния щёток электрогенератора
33.14.11.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию электродвигателей, генераторов, трансформаторов и распределительной и регулирующей аппаратуры для электричества
4 Условная единица1 411,26 ₽5 645,04 ₽
24
Проверка и затяжка контактных соединений электрогенератора
33.14.11.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию электродвигателей, генераторов, трансформаторов и распределительной и регулирующей аппаратуры для электричества
4 Условная единица2 524,02 ₽10 096,08 ₽
25
Техническое обслуживание устройства бесперебойного гарантированного электроснабжения (Шкаф автоматического ввод резерва АВР (1 шт.). Проверка состояния соединительных проводников и клемм на отсутствие механических повре...
33.14.11.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию электродвигателей, генераторов, трансформаторов и распределительной и регулирующей аппаратуры для электричества
4 Условная единица2 928,66 ₽11 714,64 ₽
26
Проверка работоспособности коммутирующих элементов
33.14.11.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию электродвигателей, генераторов, трансформаторов и распределительной и регулирующей аппаратуры для электричества
4 Условная единица2 220,54 ₽8 882,16 ₽
27
Проверка и затяжка контактных соединений
33.14.11.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию электродвигателей, генераторов, трансформаторов и распределительной и регулирующей аппаратуры для электричества
4 Условная единица2 220,54 ₽8 882,16 ₽
28
Техническое обслуживание устройства бесперебойного гарантированного электроснабжения (Источник бесперебойного питания (далее ИБП 1 шт.). Внешний осмотр ИБП
33.14.11.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию электродвигателей, генераторов, трансформаторов и распределительной и регулирующей аппаратуры для электричества
12 Условная единица177,11 ₽2 125,32 ₽
29
Анализ параметров ИБП по показаниям на контрольной панели
33.14.11.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию электродвигателей, генераторов, трансформаторов и распределительной и регулирующей аппаратуры для электричества
12 Условная единица177,11 ₽2 125,32 ₽
30
Очистка вентиляционных каналов и решеток ИБП. Очистка силовых элементов и плат от пыли с применением пылесоса. Визуальная проверка модулей ИБП
33.14.11.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию электродвигателей, генераторов, трансформаторов и распределительной и регулирующей аппаратуры для электричества
4 Условная единица3 535,62 ₽14 142,48 ₽
31
Проверка функционирования инвертора и его настройка
33.14.11.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию электродвигателей, генераторов, трансформаторов и распределительной и регулирующей аппаратуры для электричества
4 Условная единица1 411,26 ₽5 645,04 ₽
32
Проверка функционирования статического ключа и его настройка
33.14.11.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию электродвигателей, генераторов, трансформаторов и распределительной и регулирующей аппаратуры для электричества
4 Условная единица1 411,26 ₽5 645,04 ₽
33
Проведение теста ИБП, включающее имитацию перебоя сети с нагрузкой и без нагрузки
33.14.11.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию электродвигателей, генераторов, трансформаторов и распределительной и регулирующей аппаратуры для электричества
4 Условная единица1 815,9 ₽7 263,6 ₽
34
Проверка и затяжка контактных соединений
33.14.11.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию электродвигателей, генераторов, трансформаторов и распределительной и регулирующей аппаратуры для электричества
4 Условная единица1 815,9 ₽7 263,6 ₽
35
Осмотр шкафа аккумуляторных батарей
33.14.11.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию электродвигателей, генераторов, трансформаторов и распределительной и регулирующей аппаратуры для электричества
4 Условная единица177,11 ₽708,44 ₽
36
Измерение напряжения аккумуляторной батареи поэлементно
33.14.11.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию электродвигателей, генераторов, трансформаторов и распределительной и регулирующей аппаратуры для электричества
4 Условная единица4 344,9 ₽17 379,6 ₽
37
Выявление аккумуляторных батарей со значительным отклонением эксплуатационных характеристик (с использованием измерителя емкости), при необходимости – оформление документов для замены аккумуляторных батарей, с рекоменда...
33.14.11.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию электродвигателей, генераторов, трансформаторов и распределительной и регулирующей аппаратуры для электричества
4 Условная единица1 815,9 ₽7 263,6 ₽
38
Проверка и затяжка силовых контактных соединений
33.14.11.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию электродвигателей, генераторов, трансформаторов и распределительной и регулирующей аппаратуры для электричества
4 Условная единица1 815,9 ₽7 263,6 ₽
39
Техническое обслуживание устройства бесперебойного гарантированного электроснабжения (Электрические щитки ЩРн системы бесперебойного гарантированного электроснабжения 5 шт.). Проверка состояния соединительных проводнико...
33.14.11.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию электродвигателей, генераторов, трансформаторов и распределительной и регулирующей аппаратуры для электричества
4 Условная единица1 817,55 ₽7 270,2 ₽
40
Проверка работоспособности коммутирующих элементов
33.14.11.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию электродвигателей, генераторов, трансформаторов и распределительной и регулирующей аппаратуры для электричества
4 Условная единица1 817,55 ₽7 270,2 ₽
41
Проверка и затяжка контактных соединений
33.14.11.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию электродвигателей, генераторов, трансформаторов и распределительной и регулирующей аппаратуры для электричества
4 Условная единица1 817,55 ₽7 270,2 ₽
42
Проверка состояния розеток системы бесперебойного гарантированного электроснабжения
33.14.11.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию электродвигателей, генераторов, трансформаторов и распределительной и регулирующей аппаратуры для электричества
4 Условная единица1 513,18 ₽6 052,72 ₽
43
Техническое обслуживание устройства бесперебойного гарантированного электроснабжения (Сплит система KENTATSU модель KSHV140HFAN3 2 шт.). Проверка температурного режима и влажности в помещении ИБП.
33.14.11.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию электродвигателей, генераторов, трансформаторов и распределительной и регулирующей аппаратуры для электричества
12 Условная единица175,34 ₽2 104,08 ₽
44
Сухая чистка кондиционеров от пыли
33.14.11.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию электродвигателей, генераторов, трансформаторов и распределительной и регулирующей аппаратуры для электричества
4 Условная единица1 549,63 ₽6 198,52 ₽
45
Проверка количества хладагента и при необходимости дозаправка
33.14.11.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию электродвигателей, генераторов, трансформаторов и распределительной и регулирующей аппаратуры для электричества
4 Условная единица1 314,3 ₽5 257,2 ₽
46
Проверка и чистка батареи конденсации и дренажа воды
33.14.11.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию электродвигателей, генераторов, трансформаторов и распределительной и регулирующей аппаратуры для электричества
4 Условная единица3 066,13 ₽12 264,52 ₽
47
Заполнение эксплуатационной документации системы бесперебойного гарантированного электроснабжения
33.14.11.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию электродвигателей, генераторов, трансформаторов и распределительной и регулирующей аппаратуры для электричества
12 Условная единица498,86 ₽5 986,32 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера