Услуги по поверке и аттестации медицинского и прочего оборудования
Начальная цена632 978,93 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 63 297,89 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0858100004726000169
ИКЗ
261616431494561680100100310027112244
Площадка
Публикация
31.08.2026, 13:03
Начало подачи заявок
31.08.2026, 13:03
Подача заявок
до 08.09.2026, 10:00
Проведение аукциона
08.09.2026, 00:00
Подведение итогов
10.09.2026
Ссылка
Заказчик
ПОЛИКЛИНИКА № 1 ФТС РОССИИ
ИНН-КПП
6164314945 - 616801001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 344058, Ростовская обл, Ростов-на-Дону г, ул. Тружеников, д. 13/80 а
Местонахождение
Российская Федерация, 344058, Ростовская обл, Ростов-на-Дону г, Тружеников ул, Д.13/80 А
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Якубенко Марина Михайловна, 8-863-3060224, policlinica01fts@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Аттестация холодильников бытовых для хранения реактивов, образцов 71.12.40.120 Услуги в области метрологии | 7 Штука | 2 987,78 ₽ | 20 914,46 ₽ |
| 2 | Периодическая поверка: Комплексы программно-аппаратные суточного мониторирования АД БиПиЛАБ 71.12.40.120 Услуги в области метрологии | 4 Штука | 5 797,44 ₽ | 23 189,76 ₽ |
| 3 | Периодическая поверка: Спирографы микропроцессорные портативные СМП-21/01-"Р-Д" 71.12.40.120 Услуги в области метрологии | 1 Штука | 2 898,72 ₽ | 2 898,72 ₽ |
| 4 | Периодическая поверка: Весы напольные медицинские электронные мод. ВМЭН-150-50/100-Д-А 71.12.40.120 Услуги в области метрологии | 1 Штука | 2 137,05 ₽ | 2 137,05 ₽ |
| 5 | Периодическая поверка: Комплексы компьютерные многофункциональные для исследования ЭМГ, ВП, ЭРГ и ОАЭ Нейро-Аудио 71.12.40.120 Услуги в области метрологии | 1 Штука | 9 082,9 ₽ | 9 082,9 ₽ |
| 6 | Периодическая поверка: Динамометр становой мод. ДС-300 71.12.40.120 Услуги в области метрологии | 1 Штука | 2 696,2 ₽ | 2 696,2 ₽ |
| 7 | Услуги по проведению метрологической поверки, калибровки, проверки, аттестации приборов и оборудования, в т.ч.: Периодическая поверка: Термометры бесконтактные инфракрасные F01 71.12.40.120 Услуги в области метрологии | 5 Штука | 6 492,84 ₽ | 32 464,2 ₽ |
| 8 | Периодическая поверка: Гигрометры психометрические 71.12.40.120 Услуги в области метрологии | 17 Штука | 417,4 ₽ | 7 095,8 ₽ |
| 9 | Аттестация ТЕРМОСТАТЫ СУХОВОЗДУШНЫЕ (ЗА 1 ТОЧКУ) 71.12.40.120 Услуги в области метрологии | 3 Штука | 3 545,32 ₽ | 10 635,96 ₽ |
| 10 | Аттестация Терморстата типа B-120 71.12.40.120 Услуги в области метрологии | 1 Штука | 8 199,62 ₽ | 8 199,62 ₽ |
| 11 | Периодическая поверка: Амплификаторы нуклеиновых кислот с гибридизационно-флуоресцентной детекцией продуктов ПЦР в режиме реального времени Applied Biosystems QuantStudio 5 71.12.40.120 Услуги в области метрологии | 1 Штука | 53 529,94 ₽ | 53 529,94 ₽ |
| 12 | Аттестация ЦЕНТРИФУГИ ДО 3000 ОБ/МИН (ЗА 1 ТОЧКУ) 71.12.40.120 Услуги в области метрологии | 4 Штука | 1 159 ₽ | 4 636 ₽ |
| 13 | Периодическая поверка: Термометры инфракрасные Thermoval Duo Scan 71.12.40.120 Услуги в области метрологии | 2 Штука | 6 492,84 ₽ | 12 985,68 ₽ |
| 14 | Периодическая поверка: Мониторы медицинские реанимационные и анестезиологические МИТАР-01-"Р-Д" 71.12.40.120 Услуги в области метрологии | 1 Штука | 5 797,44 ₽ | 5 797,44 ₽ |
| 15 | Периодическая поверка: Динамометр медицинский электронные ручной мод. ДМЭР-120 71.12.40.120 Услуги в области метрологии | 3 Штука | 869,86 ₽ | 2 609,58 ₽ |
| 16 | Аттестация ДЕФИБРИЛЛЯТОРЫ 71.12.40.120 Услуги в области метрологии | 3 Штука | 2 320,44 ₽ | 6 961,32 ₽ |
| 17 | Периодическая поверка: Пикфлоуметры 71.12.40.120 Услуги в области метрологии | 3 Штука | 2 898,72 ₽ | 8 696,16 ₽ |
| 18 | Периодическая поверка: Пульсоксиметры медицинские- 71.12.40.120 Услуги в области метрологии | 4 Штука | 3 111 ₽ | 12 444 ₽ |
| 19 | Периодическая поверка: Термометры медицинские электронные инфракрасные WF, WF-1000, WF-2000 71.12.40.120 Услуги в области метрологии | 1 Штука | 6 492,84 ₽ | 6 492,84 ₽ |
| 20 | Калибровка: Экспресс анализатор кардиомаркеров портативный 71.12.40.120 Услуги в области метрологии | 2 Штука | 9 082,9 ₽ | 18 165,8 ₽ |
| 21 | Периодическая технических характеристик: аппараты физиотерапевтические 71.12.40.120 Услуги в области метрологии | 14 Штука | 2 036,18 ₽ | 28 506,52 ₽ |
| 22 | Периодическая поверка: Анализаторы поля зрения ПНР-03 71.12.40.120 Услуги в области метрологии | 1 Штука | 2 676,68 ₽ | 2 676,68 ₽ |
| 23 | Периодическая поверка: Весы неавтоматического действия мод. NP-5000S 71.12.40.120 Услуги в области метрологии | 1 Штука | 1 143,65 ₽ | 1 143,65 ₽ |
| 24 | Периодическая поверка: Весы электронные медицинские мод. ВЭМ-150 М 71.12.40.120 Услуги в области метрологии | 1 Штука | 2 504,36 ₽ | 2 504,36 ₽ |
| 25 | Периодическая поверка: ТЕРМОМЕТРЫ СТЕКЛЯННЫЕ ТЕХНИЧЕСКИЕ ЦД 1,0..2,0 С 71.12.40.120 Услуги в области метрологии | 24 Штука | 1 488,4 ₽ | 35 721,6 ₽ |
| 26 | Периодическая поверка: Анализаторы гематологические автоматические ВС 71.12.40.120 Услуги в области метрологии | 1 Штука | 8 048,34 ₽ | 8 048,34 ₽ |
| 27 | Периодическая поверка: Пикфлоуметры OMRON Peak Flow Meter PFM20 71.12.40.120 Услуги в области метрологии | 1 Штука | 2 898,72 ₽ | 2 898,72 ₽ |
| 28 | Периодическая поверка: Весы лабораторные мод. ВК-3000.1 71.12.40.120 Услуги в области метрологии | 1 Штука | 2 921,75 ₽ | 2 921,75 ₽ |
| 29 | Периодическая поверка: Анализаторы свертывания крови MD-560 71.12.40.120 Услуги в области метрологии | 1 Штука | 8 696,16 ₽ | 8 696,16 ₽ |
| 30 | Периодическая поверка: Анализаторы гематологические МЕК 71.12.40.120 Услуги в области метрологии | 1 Штука | 8 048,34 ₽ | 8 048,34 ₽ |
| 31 | Периодическая поверка: Термометры цифровые до 300 С Fridge-tag2 71.12.40.120 Услуги в области метрологии | 3 Штука | 1 932,48 ₽ | 5 797,44 ₽ |
| 32 | Периодическая поверка: Наборы пробных очковых линз 71.12.40.120 Услуги в области метрологии | 1 Штука | 23 140,96 ₽ | 23 140,96 ₽ |
| 33 | Периодическая поверка: МАНОМЕТРЫ ПОКАЗЫВАЮЩИЕ КТ 1-2,5 - 71.12.40.120 Услуги в области метрологии | 9 Штука | 166,96 ₽ | 1 502,64 ₽ |
| 34 | Аттестация АВТОКЛАВА (ЗА 1 ТОЧКУ) 71.12.40.120 Услуги в области метрологии | 5 Штука | 3 545,32 ₽ | 17 726,6 ₽ |
| 35 | Периодическая поверка: Манометры, мановакуумметры МТ-100 71.12.40.120 Услуги в области метрологии | 8 Штука | 166,96 ₽ | 1 335,68 ₽ |
| 36 | Периодическая поверка: Комплексы реографические для автоматизированной оценки системного и регионального кровотока Рео-Спектр-01-Нейрософт, исп.Рео-Спектр-01.1-Нейрософт (Рео-Спектр-3), Рео-Спектр-01.2-Нейрософт (Рео-Сп... 71.12.40.120 Услуги в области метрологии | 2 Штука | 3 768,58 ₽ | 7 537,16 ₽ |
| 37 | Периодическая поверка: электрокардиографы многоканальные с автоматическим режимом переносные 71.12.40.120 Услуги в области метрологии | 5 Штука | 5 410,7 ₽ | 27 053,5 ₽ |
| 38 | Периодическая поверка: Нейромиоанализаторы НМА-4-01 "Нейромиан" 71.12.40.120 Услуги в области метрологии | 1 Штука | 9 082,9 ₽ | 9 082,9 ₽ |
| 39 | Аттестация Сушильных шкафов (за 1 точку) 71.12.40.120 Услуги в области метрологии | 5 Штука | 4 514 ₽ | 22 570 ₽ |
| 40 | Периодическая поверка: Измерители артериального давления 71.12.40.120 Услуги в области метрологии | 33 Штука | 522,16 ₽ | 17 231,28 ₽ |
| 41 | Периодическая поверка: Анализаторы мочи Aution Max AX4030, Aution Eleven AE4020, PocketChem PU 4010 71.12.40.120 Услуги в области метрологии | 1 Штука | 8 048,34 ₽ | 8 048,34 ₽ |
| 42 | Калибровка: Анализатор In Body 71.12.40.120 Услуги в области метрологии | 1 Штука | 5 410,7 ₽ | 5 410,7 ₽ |
| 43 | Периодическая поверка: Весы лабораторные электронные мод. PA64C 71.12.40.120 Услуги в области метрологии | 1 Штука | 3 698,1 ₽ | 3 698,1 ₽ |
| 44 | Периодическая поверка: ДОЗАТОРЫ ПИПЕТОЧНЫЕ ОДНОКАНАЛЬНЫЕ, МИКРОШПРИЦЫ - 71.12.40.120 Услуги в области метрологии | 16 Штука | 1 469,22 ₽ | 23 507,52 ₽ |
| 45 | Периодическая поверка: Секундомер механический СОПпр-2а-3-000 71.12.40.120 Услуги в области метрологии | 3 Штука | 850,34 ₽ | 2 551,02 ₽ |
| 46 | Периодическая поверка: РОСТОМЕРЫ МЕДИЦИНСКИЕ - 71.12.40.120 Услуги в области метрологии | 12 Штука | 1 062,62 ₽ | 12 751,44 ₽ |
| 47 | Периодическая поверка: Весы напольные медицинские электронные мод. ВМЭН-200-50/100-А 71.12.40.120 Услуги в области метрологии | 12 Штука | 2 504,36 ₽ | 30 052,32 ₽ |
| 48 | Периодическая поверка: Пульсоксиметры медицинские- 71.12.40.120 Услуги в области метрологии | 1 Штука | 3 111 ₽ | 3 111 ₽ |
| 49 | Периодическая поверка: Анализаторы автоматические биохимические и иммуноферментные Chem Well 71.12.40.120 Услуги в области метрологии | 1 Штука | 7 778,72 ₽ | 7 778,72 ₽ |
| 50 | Периодическая поверка: Анализаторы автоматические биохимические BS-120, BS-300, BS-380, BS-400 71.12.40.120 Услуги в области метрологии | 1 Штука | 8 048,34 ₽ | 8 048,34 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера