Расходные стоматологические материалы
Начальная цена106 380 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 10 638 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0858100004726000170
ИКЗ
261616431494561680100101630013250244
Площадка
Публикация
31.08.2026, 13:03
Начало подачи заявок
31.08.2026, 13:03
Подача заявок
до 08.09.2026, 10:00
Проведение аукциона
08.09.2026, 00:00
Подведение итогов
10.09.2026
Ссылка
Заказчик
ПОЛИКЛИНИКА № 1 ФТС РОССИИ
ИНН-КПП
6164314945 - 616801001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 344058, Ростовская обл, Ростов-на-Дону г, ул. Тружеников, д. 13/80 а
Местонахождение
Российская Федерация, 344058, Ростовская обл, Ростов-на-Дону г, Тружеников ул, Д.13/80 А
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Якубенко Марина Михайловна, 8-863-2222972, policlinica01fts@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Набор для дентальной инъекционной анестезии 32.50.11.000 Инструменты и приспособления стоматологические | 200 Штука | 255 ₽ | 51 000 ₽ |
| 2 | Нить для ретракции десны, содержащая лекарственное средство 32.50.11.000 Инструменты и приспособления стоматологические | 2 Штука | 580 ₽ | 1 160 ₽ |
| 3 | Нить для ретракции десны, содержащая лекарственное средство 32.50.11.000 Инструменты и приспособления стоматологические | 1 Штука | 590 ₽ | 590 ₽ |
| 4 | Нить для ретракции десны, содержащая лекарственное средство 32.50.11.000 Инструменты и приспособления стоматологические | 1 Штука | 590 ₽ | 590 ₽ |
| 5 | Набор для дентальной инъекционной анестезии 32.50.11.000 Инструменты и приспособления стоматологические | 200 Штука | 255 ₽ | 51 000 ₽ |
| 6 | Смесительный наконечник 32.50.11.110 Аппараты, инструменты и приспособления стоматологические | 2 Штука | 680 ₽ | 1 360 ₽ |
| 7 | Смесительный наконечник 32.50.11.110 Аппараты, инструменты и приспособления стоматологические | 1 Штука | 680 ₽ | 680 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера