Расходные стоматологические материалы

Электронный аукцион № 0858100004726000171 опубликован 01.09.2026, 12:42 в ЕИС ИКЗ 261616431494561680100101660013250244
Начальная цена2 310 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 231 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0858100004726000171
ИКЗ
261616431494561680100101660013250244
Площадка
Публикация
01.09.2026, 12:42
Начало подачи заявок
01.09.2026, 12:42
Подача заявок
до 09.09.2026, 10:00
Проведение аукциона
09.09.2026, 00:00
Подведение итогов
11.09.2026

Заказчик

ПОЛИКЛИНИКА № 1 ФТС РОССИИ

ИНН-КПП
6164314945 - 616801001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 344058, Ростовская обл, Ростов-на-Дону г, ул. Тружеников, д. 13/80 а
Местонахождение
Российская Федерация, 344058, Ростовская обл, Ростов-на-Дону г, Тружеников ул, Д.13/80 А

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Якубенко Марина Михайловна, 8-863-3060229, policlinica01fts@yandex.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Раствор для ретракции десен
32.50.11.000 Инструменты и приспособления стоматологические
3 Штука770 ₽2 310 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера