Оказание услуг связи по организации виртуальной частной сети и по передаче данных от пунктов выгрузки данных со стационарных комплексов автоматической фиксации нарушений правил дорожного движения, расположенных на территории улично-дорожной сети г. Ростова-на-Дону до центрального сервера системы фотовидеофиксации нарушений правил дорожного движения

Запрос котировок в электронной форме № 0858200000426000015 опубликован 07.08.2026, 11:43 в ЕИС ИКЗ 262616712165261670100100120036190244
Начальная цена4 533 530 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 45 335,3 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 453 353 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0858200000426000015
ИКЗ
262616712165261670100100120036190244
Площадка
Публикация
07.08.2026, 11:43
Начало подачи заявок
07.08.2026, 11:43
Подача заявок
до 14.08.2026, 10:00
Подведение итогов
17.08.2026

Заказчик

ГКУ РО "ЦЕНТР БЕЗОПАСНОСТИ ДОРОЖНОГО ДВИЖЕНИЯ"

ИНН-КПП
6167121652 - 616701001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 344019, Ростовская обл, Ростов-на-Дону г, Нижегородская ул, Д.20/11
Местонахождение
Российская Федерация, 344019, Ростовская обл, Ростов-на-Дону г, Нижегородская ул, Д.20/11

Место поставки и контакты

Место поставки
Услуги связи по организации виртуальной частной сети и по передаче данных от пунктов выгрузки данных со стационарных комплексов автоматической фиксации нарушений правил дорожного движения, расположенных на территории улично-дорожной сети г. Ростова-на-Дону до центрального сервера системы фотовидеофиксации нарушений правил дорожного движения г. Ростов-на-Дону, ул. Доватора, 154А. Перечень адресов указан в Приложении № 2 к Извещению.
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Родных Павел Валентинович, 7-863-2101406, centr-bddro@yandex.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Услуги связи по предоставлению каналов связи
61.90.10.160 Услуги связи по предоставлению каналов связи
Условная единица150 ₽150 ₽
2
Услуги связи по предоставлению каналов связи
61.90.10.160 Услуги связи по предоставлению каналов связи
Условная единица532 ₽532 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Протоколы