Услуги по страхованию имущества (комплексов фотовидеофиксации нарушений правил дорожного движения)
Начальная цена1 439 028,51 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 14 390,29 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 143 902,85 ₽
44-ФЗ
Документы
Приложение № 3 к Извещению Обоснование Н(М)ЦК Страхование 71 комплексПриложение № 1 к Извещению Проект Государственного контракта СтрахованиеПриложение № 2 к Извещению Описание объекта закупкиПриложение № 4 к Извещению Требования к составу заявки, инстр. по заполнению СтрахованиеПриложение к Извещению
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0858200000426000016
ИКЗ
262616712165261670100100130026512244
Площадка
Публикация
10.08.2026, 15:48
Начало подачи заявок
10.08.2026, 15:48
Подача заявок
до 18.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
18.08.2026, 00:00
Подведение итогов
19.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГКУ РО "ЦЕНТР БЕЗОПАСНОСТИ ДОРОЖНОГО ДВИЖЕНИЯ"
ИНН-КПП
6167121652 - 616701001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 344019, Ростовская обл, Ростов-на-Дону г, Нижегородская ул, Д.20/11
Местонахождение
Российская Федерация, 344019, Ростовская обл, Ростов-на-Дону г, Нижегородская ул, Д.20/11
Место поставки и контакты
Место поставки
Услуги оказываются по месту нахождения объектов страхования в Ростовской области. Страховой полис предоставляется по адресу: г. Ростов-на-Дону, ул. Доватора, 154А
Срок исполнения
2026-09-30+03:00
Контакты
Родных Павел Валентинович, 7-863-2101406, centr-bddro@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуги по страхованию имущества от ущерба в результате пожара и прочих повреждений 65.12.4 Услуги по страхованию имущества от ущерба в результате пожара и прочих повреждений | 1 Условная единица | 54 107,58 ₽ | 54 107,58 ₽ |
| 2 | Услуги по страхованию имущества от ущерба в результате пожара и прочих повреждений 65.12.4 Услуги по страхованию имущества от ущерба в результате пожара и прочих повреждений | 1 Условная единица | 54 107,58 ₽ | 54 107,58 ₽ |
| 3 | Услуги по страхованию имущества от ущерба в результате пожара и прочих повреждений 65.12.4 Услуги по страхованию имущества от ущерба в результате пожара и прочих повреждений | 1 Условная единица | 54 107,58 ₽ | 54 107,58 ₽ |
| 4 | Услуги по страхованию имущества от ущерба в результате пожара и прочих повреждений 65.12.4 Услуги по страхованию имущества от ущерба в результате пожара и прочих повреждений | 1 Условная единица | 54 107,58 ₽ | 54 107,58 ₽ |
| 5 | Услуги по страхованию имущества от ущерба в результате пожара и прочих повреждений 65.12.4 Услуги по страхованию имущества от ущерба в результате пожара и прочих повреждений | 1 Условная единица | 54 107,58 ₽ | 54 107,58 ₽ |
| 6 | Услуги по страхованию имущества от ущерба в результате пожара и прочих повреждений 65.12.4 Услуги по страхованию имущества от ущерба в результате пожара и прочих повреждений | 1 Условная единица | 54 107,58 ₽ | 54 107,58 ₽ |
| 7 | Услуги по страхованию имущества от ущерба в результате пожара и прочих повреждений 65.12.4 Услуги по страхованию имущества от ущерба в результате пожара и прочих повреждений | 1 Условная единица | 54 107,58 ₽ | 54 107,58 ₽ |
| 8 | Услуги по страхованию имущества от ущерба в результате пожара и прочих повреждений 65.12.4 Услуги по страхованию имущества от ущерба в результате пожара и прочих повреждений | 1 Условная единица | 54 107,58 ₽ | 54 107,58 ₽ |
| 9 | Услуги по страхованию имущества от ущерба в результате пожара и прочих повреждений 65.12.4 Услуги по страхованию имущества от ущерба в результате пожара и прочих повреждений | 1 Условная единица | 54 107,58 ₽ | 54 107,58 ₽ |
| 10 | Услуги по страхованию имущества от ущерба в результате пожара и прочих повреждений 65.12.4 Услуги по страхованию имущества от ущерба в результате пожара и прочих повреждений | 1 Условная единица | 54 107,58 ₽ | 54 107,58 ₽ |
| 11 | Услуги по страхованию имущества от ущерба в результате пожара и прочих повреждений 65.12.4 Услуги по страхованию имущества от ущерба в результате пожара и прочих повреждений | 1 Условная единица | 54 107,58 ₽ | 54 107,58 ₽ |
| 12 | Услуги по страхованию имущества от ущерба в результате пожара и прочих повреждений 65.12.4 Услуги по страхованию имущества от ущерба в результате пожара и прочих повреждений | 1 Условная единица | 54 107,58 ₽ | 54 107,58 ₽ |
| 13 | Услуги по страхованию имущества от ущерба в результате пожара и прочих повреждений 65.12.4 Услуги по страхованию имущества от ущерба в результате пожара и прочих повреждений | 1 Условная единица | 54 107,58 ₽ | 54 107,58 ₽ |
| 14 | Услуги по страхованию имущества от ущерба в результате пожара и прочих повреждений 65.12.4 Услуги по страхованию имущества от ущерба в результате пожара и прочих повреждений | 1 Условная единица | 54 107,58 ₽ | 54 107,58 ₽ |
| 15 | Услуги по страхованию имущества от ущерба в результате пожара и прочих повреждений 65.12.4 Услуги по страхованию имущества от ущерба в результате пожара и прочих повреждений | 1 Условная единица | 54 107,58 ₽ | 54 107,58 ₽ |
| 16 | Услуги по страхованию имущества от ущерба в результате пожара и прочих повреждений 65.12.4 Услуги по страхованию имущества от ущерба в результате пожара и прочих повреждений | 1 Условная единица | 54 107,58 ₽ | 54 107,58 ₽ |
| 17 | Услуги по страхованию имущества от ущерба в результате пожара и прочих повреждений 65.12.4 Услуги по страхованию имущества от ущерба в результате пожара и прочих повреждений | 1 Условная единица | 54 107,58 ₽ | 54 107,58 ₽ |
| 18 | Услуги по страхованию имущества от ущерба в результате пожара и прочих повреждений 65.12.4 Услуги по страхованию имущества от ущерба в результате пожара и прочих повреждений | 1 Условная единица | 54 107,58 ₽ | 54 107,58 ₽ |
| 19 | Услуги по страхованию имущества от ущерба в результате пожара и прочих повреждений 65.12.4 Услуги по страхованию имущества от ущерба в результате пожара и прочих повреждений | 1 Условная единица | 54 107,58 ₽ | 54 107,58 ₽ |
| 20 | Услуги по страхованию имущества от ущерба в результате пожара и прочих повреждений 65.12.4 Услуги по страхованию имущества от ущерба в результате пожара и прочих повреждений | 1 Условная единица | 93 253,32 ₽ | 93 253,32 ₽ |
| 21 | Услуги по страхованию имущества от ущерба в результате пожара и прочих повреждений 65.12.4 Услуги по страхованию имущества от ущерба в результате пожара и прочих повреждений | 1 Условная единица | 96 050,84 ₽ | 96 050,84 ₽ |
| 22 | Услуги по страхованию имущества от ущерба в результате пожара и прочих повреждений 65.12.4 Услуги по страхованию имущества от ущерба в результате пожара и прочих повреждений | 1 Условная единица | 92 145,4 ₽ | 92 145,4 ₽ |
| 23 | Услуги по страхованию имущества от ущерба в результате пожара и прочих повреждений 65.12.4 Услуги по страхованию имущества от ущерба в результате пожара и прочих повреждений | 1 Условная единица | 2 643,57 ₽ | 2 643,57 ₽ |
| 24 | Услуги по страхованию имущества от ущерба в результате пожара и прочих повреждений 65.12.4 Услуги по страхованию имущества от ущерба в результате пожара и прочих повреждений | 1 Условная единица | 2 643,57 ₽ | 2 643,57 ₽ |
| 25 | Услуги по страхованию имущества от ущерба в результате пожара и прочих повреждений 65.12.4 Услуги по страхованию имущества от ущерба в результате пожара и прочих повреждений | 1 Условная единица | 2 643,57 ₽ | 2 643,57 ₽ |
| 26 | Услуги по страхованию имущества от ущерба в результате пожара и прочих повреждений 65.12.4 Услуги по страхованию имущества от ущерба в результате пожара и прочих повреждений | 1 Условная единица | 2 643,57 ₽ | 2 643,57 ₽ |
| 27 | Услуги по страхованию имущества от ущерба в результате пожара и прочих повреждений 65.12.4 Услуги по страхованию имущества от ущерба в результате пожара и прочих повреждений | 1 Условная единица | 2 643,57 ₽ | 2 643,57 ₽ |
| 28 | Услуги по страхованию имущества от ущерба в результате пожара и прочих повреждений 65.12.4 Услуги по страхованию имущества от ущерба в результате пожара и прочих повреждений | 1 Условная единица | 2 643,57 ₽ | 2 643,57 ₽ |
| 29 | Услуги по страхованию имущества от ущерба в результате пожара и прочих повреждений 65.12.4 Услуги по страхованию имущества от ущерба в результате пожара и прочих повреждений | 1 Условная единица | 2 643,57 ₽ | 2 643,57 ₽ |
| 30 | Услуги по страхованию имущества от ущерба в результате пожара и прочих повреждений 65.12.4 Услуги по страхованию имущества от ущерба в результате пожара и прочих повреждений | 1 Условная единица | 2 643,57 ₽ | 2 643,57 ₽ |
| 31 | Услуги по страхованию имущества от ущерба в результате пожара и прочих повреждений 65.12.4 Услуги по страхованию имущества от ущерба в результате пожара и прочих повреждений | 1 Условная единица | 2 643,57 ₽ | 2 643,57 ₽ |
| 32 | Услуги по страхованию имущества от ущерба в результате пожара и прочих повреждений 65.12.4 Услуги по страхованию имущества от ущерба в результате пожара и прочих повреждений | 1 Условная единица | 2 643,57 ₽ | 2 643,57 ₽ |
| 33 | Услуги по страхованию имущества от ущерба в результате пожара и прочих повреждений 65.12.4 Услуги по страхованию имущества от ущерба в результате пожара и прочих повреждений | 1 Условная единица | 2 643,57 ₽ | 2 643,57 ₽ |
| 34 | Услуги по страхованию имущества от ущерба в результате пожара и прочих повреждений 65.12.4 Услуги по страхованию имущества от ущерба в результате пожара и прочих повреждений | 1 Условная единица | 2 643,57 ₽ | 2 643,57 ₽ |
| 35 | Услуги по страхованию имущества от ущерба в результате пожара и прочих повреждений 65.12.4 Услуги по страхованию имущества от ущерба в результате пожара и прочих повреждений | 1 Условная единица | 2 643,57 ₽ | 2 643,57 ₽ |
| 36 | Услуги по страхованию имущества от ущерба в результате пожара и прочих повреждений 65.12.4 Услуги по страхованию имущества от ущерба в результате пожара и прочих повреждений | 1 Условная единица | 2 643,57 ₽ | 2 643,57 ₽ |
| 37 | Услуги по страхованию имущества от ущерба в результате пожара и прочих повреждений 65.12.4 Услуги по страхованию имущества от ущерба в результате пожара и прочих повреждений | 1 Условная единица | 2 643,57 ₽ | 2 643,57 ₽ |
| 38 | Услуги по страхованию имущества от ущерба в результате пожара и прочих повреждений 65.12.4 Услуги по страхованию имущества от ущерба в результате пожара и прочих повреждений | 1 Условная единица | 2 643,57 ₽ | 2 643,57 ₽ |
| 39 | Услуги по страхованию имущества от ущерба в результате пожара и прочих повреждений 65.12.4 Услуги по страхованию имущества от ущерба в результате пожара и прочих повреждений | 1 Условная единица | 2 643,57 ₽ | 2 643,57 ₽ |
| 40 | Услуги по страхованию имущества от ущерба в результате пожара и прочих повреждений 65.12.4 Услуги по страхованию имущества от ущерба в результате пожара и прочих повреждений | 1 Условная единица | 2 643,57 ₽ | 2 643,57 ₽ |
| 41 | Услуги по страхованию имущества от ущерба в результате пожара и прочих повреждений 65.12.4 Услуги по страхованию имущества от ущерба в результате пожара и прочих повреждений | 1 Условная единица | 2 643,57 ₽ | 2 643,57 ₽ |
| 42 | Услуги по страхованию имущества от ущерба в результате пожара и прочих повреждений 65.12.4 Услуги по страхованию имущества от ущерба в результате пожара и прочих повреждений | 1 Условная единица | 2 643,57 ₽ | 2 643,57 ₽ |
| 43 | Услуги по страхованию имущества от ущерба в результате пожара и прочих повреждений 65.12.4 Услуги по страхованию имущества от ущерба в результате пожара и прочих повреждений | 1 Условная единица | 2 643,57 ₽ | 2 643,57 ₽ |
| 44 | Услуги по страхованию имущества от ущерба в результате пожара и прочих повреждений 65.12.4 Услуги по страхованию имущества от ущерба в результате пожара и прочих повреждений | 1 Условная единица | 2 643,57 ₽ | 2 643,57 ₽ |
| 45 | Услуги по страхованию имущества от ущерба в результате пожара и прочих повреждений 65.12.4 Услуги по страхованию имущества от ущерба в результате пожара и прочих повреждений | 1 Условная единица | 2 643,57 ₽ | 2 643,57 ₽ |
| 46 | Услуги по страхованию имущества от ущерба в результате пожара и прочих повреждений 65.12.4 Услуги по страхованию имущества от ущерба в результате пожара и прочих повреждений | 1 Условная единица | 2 643,57 ₽ | 2 643,57 ₽ |
| 47 | Услуги по страхованию имущества от ущерба в результате пожара и прочих повреждений 65.12.4 Услуги по страхованию имущества от ущерба в результате пожара и прочих повреждений | 1 Условная единица | 2 643,57 ₽ | 2 643,57 ₽ |
| 48 | Услуги по страхованию имущества от ущерба в результате пожара и прочих повреждений 65.12.4 Услуги по страхованию имущества от ущерба в результате пожара и прочих повреждений | 1 Условная единица | 2 643,57 ₽ | 2 643,57 ₽ |
| 49 | Услуги по страхованию имущества от ущерба в результате пожара и прочих повреждений 65.12.4 Услуги по страхованию имущества от ущерба в результате пожара и прочих повреждений | 1 Условная единица | 2 643,57 ₽ | 2 643,57 ₽ |
| 50 | Услуги по страхованию имущества от ущерба в результате пожара и прочих повреждений 65.12.4 Услуги по страхованию имущества от ущерба в результате пожара и прочих повреждений | 1 Условная единица | 2 643,57 ₽ | 2 643,57 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ