Услуги по предоставлению специализированной техники с персоналом (экипажем).

Запрос котировок в электронной форме № 0858300000326000001 опубликован 12.08.2026, 10:15 в ЕИС ИКЗ 263615457236961540100100370014941244
Начальная цена240 000 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 24 000 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0858300000326000001
ИКЗ
263615457236961540100100370014941244
Площадка
Публикация
12.08.2026, 10:15
Начало подачи заявок
12.08.2026, 10:15
Подача заявок
до 21.08.2026, 10:00
Подведение итогов
24.08.2026

Заказчик

МКУ "РИТУАЛ"

ИНН-КПП
6154572369 - 615401001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 347913, Ростовская обл, Таганрог г, Яблочкина ул, Д. 8-1
Местонахождение
Российская Федерация, 347913, Ростовская обл, Таганрог г, Яблочкина ул, Д. 8-1

Место поставки и контакты

Место поставки
территория городских кладбищ
Срок исполнения
2026-11-30+03:00
Контакты
Ященко Лариса Викторовна, 7-8634-398163, mkyrityal@list.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Услуги по предоставлению специализированной техники, а также персонала (экипажа).
49.41.20.000 Услуги по аренде грузовых транспортных средств с водителем
60 Час4 000 ₽240 000 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Протоколы