Услуги по предоставлению специализированной техники с персоналом (экипажем).
Начальная цена240 000 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 12 000 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0858300000326000002
ИКЗ
263615457236961540100100370024941244
Площадка
Публикация
27.08.2026, 09:36
Начало подачи заявок
27.08.2026, 09:36
Подача заявок
до 04.09.2026, 09:58
Подведение итогов
07.09.2026
Ссылка
Заказчик
МКУ "РИТУАЛ"
ИНН-КПП
6154572369 - 615401001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 347913, Ростовская обл, Таганрог г, Яблочкина ул, Д. 8-1
Местонахождение
Российская Федерация, 347913, Ростовская обл, Таганрог г, Яблочкина ул, Д. 8-1
Место поставки и контакты
Место поставки
Территория городских кладбищ
Срок исполнения
2026-11-30+03:00
Контакты
Ященко Лариса Викторовна, 7-8634-398163, mkyrityal@list.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуги по предоставлению специализированной техники, а также персонала (экипажа). 49.41.20.000 Услуги по аренде грузовых транспортных средств с водителем | 60 Час | 4 000 ₽ | 240 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ