Приобретение шин пневматических и дисков колесных для легкового автомобиля
Начальная цена347 599,96 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 17 380 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (5%)≈ 17 380 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0858300000426000016
ИКЗ
263614202342061420100100900022932244
Площадка
Публикация
10.08.2026, 17:39
Начало подачи заявок
10.08.2026, 17:39
Подача заявок
до 17.08.2026, 09:00
Подведение итогов
18.08.2026
Ссылка
Заказчик
МКУ БК "УГО И ЧС"
ИНН-КПП
6142023420 - 614201001
Почтовый адрес
347041, РОСТОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, м.р-н. БЕЛОКАЛИТВИНСКИЙ, БЕЛОКАЛИТВИНСКОЕ, Г БЕЛАЯ КАЛИТВА, УЛ М.ГОРЬКОГО, ДВЛД. 242Б
Местонахождение
347041, РОСТОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, м.р-н. БЕЛОКАЛИТВИНСКИЙ, БЕЛОКАЛИТВИНСКОЕ, Г БЕЛАЯ КАЛИТВА, УЛ М.ГОРЬКОГО, ДВЛД. 242Б
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-10-08+03:00
Контакты
Тарасенко Федор Николаевич, 7-86383-20151, buhbkgochs@bk.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Шина пневматическая для легкового автомобиля 22.11.11.000 Шины и покрышки пневматические для легковых автомобилей новые | 4 Штука | 5 533,33 ₽ | 22 133,32 ₽ |
| 2 | Шина пневматическая для легкового автомобиля 22.11.11.000 Шины и покрышки пневматические для легковых автомобилей новые | 4 Штука | 5 500 ₽ | 22 000 ₽ |
| 3 | Шина пневматическая для легкового автомобиля 22.11.11.000 Шины и покрышки пневматические для легковых автомобилей новые | 4 Штука | 5 700 ₽ | 22 800 ₽ |
| 4 | Шина пневматическая для легкового автомобиля 22.11.11.000 Шины и покрышки пневматические для легковых автомобилей новые | 4 Штука | 5 033,33 ₽ | 20 133,32 ₽ |
| 5 | Диск колёсный для автомобилей 29.32.30.220 Колеса, ступицы и их детали | 4 Штука | 2 300 ₽ | 9 200 ₽ |
| 6 | Шина пневматическая для легкового автомобиля 22.11.11.000 Шины и покрышки пневматические для легковых автомобилей новые | 4 Штука | 14 733,33 ₽ | 58 933,32 ₽ |
| 7 | Шина пневматическая для легкового автомобиля 22.11.11.000 Шины и покрышки пневматические для легковых автомобилей новые | 4 Штука | 5 466,67 ₽ | 21 866,68 ₽ |
| 8 | Шина пневматическая для легкового автомобиля 22.11.11.000 Шины и покрышки пневматические для легковых автомобилей новые | 4 Штука | 9 333,33 ₽ | 37 333,32 ₽ |
| 9 | Шина пневматическая для легкового автомобиля 22.11.11.000 Шины и покрышки пневматические для легковых автомобилей новые | 4 Штука | 9 300 ₽ | 37 200 ₽ |
| 10 | Шина пневматическая для легкового автомобиля 22.11.11.000 Шины и покрышки пневматические для легковых автомобилей новые | 8 Штука | 5 600 ₽ | 44 800 ₽ |
| 11 | Шина пневматическая для легкового автомобиля 22.11.11.000 Шины и покрышки пневматические для легковых автомобилей новые | 4 Штука | 5 900 ₽ | 23 600 ₽ |
| 12 | Шина пневматическая для легкового автомобиля 22.11.11.000 Шины и покрышки пневматические для легковых автомобилей новые | 4 Штука | 6 900 ₽ | 27 600 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ