Услуги по доступу к информационно-коммуникационной сети Интернет
Начальная цена48 400 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0858300000426000018
ИКЗ
263614202342061420100101720020000244
Площадка
Публикация
27.08.2026, 17:38
Начало подачи заявок
27.08.2026, 17:38
Подача заявок
до 03.09.2026, 09:00
Подведение итогов
04.09.2026
Ссылка
Заказчик
МКУ БК "УГО И ЧС"
ИНН-КПП
6142023420 - 614201001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 347040, Ростовская обл, Белокалитвинский р-н, Белая Калитва г, М.Горького ул, Д. 242 К. Б
Местонахождение
Российская Федерация, 347040, Ростовская обл, Белокалитвинский р-н, Белая Калитва г, М.Горького ул, Д. 242 К. Б
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2027-02-16+03:00
Контакты
Тарасенко Федор Николаевич, 7-86383-20151, buhbkgochs@bk.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуги по доступу к информационно-коммуникационной сети Интернет 61.10.4 Услуги телекоммуникационные проводные в информационно-коммуникационной сети Интернет | 4 Месяц | 12 100 ₽ | 48 400 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ