Выполнение работ по ликвидации свалочных очагов с территории города Каменск-Шахтинский, мкр. Заводской, мкр. Лиховской.
Начальная цена5 405 000,49 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 54 050 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 540 500,05 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0858300000926000016
ИКЗ
263614703652961470100100150023811244
Площадка
Публикация
04.08.2026, 11:37
Начало подачи заявок
31.07.2026, 13:40
Подача заявок
до 11.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
11.08.2026, 00:00
Подведение итогов
13.08.2026
Ссылка
Заказчик
МКУ "ДСИЖКХ"
ИНН-КПП
6147036529 - 614701001
Почтовый адрес
347810, Ростовская, Каменск-Шахтинский, Ростовская регион, обл, г. Каменск-Шахтинский, ул. Ленина, дом 69
Местонахождение
Российская Федерация, 347810, Ростовская обл, Каменск-Шахтинский г, Ленина ул, Д. 74
Место поставки и контакты
Место поставки
мкр. Заводской, мкр. Лиховской.
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Первунин Константин Дмитриевич, 8-86365-51487, ugs6974@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Выполнение работ по ликвидации свалочных очагов с территории города Каменск-Шахтинский, мкр. Заводской, мкр. Лиховской. 38.11.29.000 Услуги по сбору прочих неопасных отходов, непригодных для повторного использования | 1 Условная единица | 5 405 000,49 ₽ | 5 405 000,49 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера