Снос объекта капитального строительства (фонтан) расположенный по адресу: Ростовская область, г. Каменск-Шахтинский, проспект Карла Маркса, 62.
Начальная цена1 332 846,64 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 13 328,47 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 133 284,66 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме на проведение работ по строительству, реконструкции, кап. ремонту, сносу объекта кап. строительства в соответствии с п. 8 ч. 1 ст. 33 Закона № 44-ФЗ
Реестровый номер
0858300000926000017
ИКЗ
263614703652961470100100170014311244
Площадка
Публикация
11.08.2026, 08:22
Начало подачи заявок
11.08.2026, 08:22
Подача заявок
до 18.08.2026, 09:00
Подведение итогов
20.08.2026
Ссылка
Заказчик
МКУ "ДСИЖКХ"
ИНН-КПП
6147036529 - 614701001
Почтовый адрес
347810, Ростовская, Каменск-Шахтинский, Ростовская регион, обл, г. Каменск-Шахтинский, ул. Ленина, дом 69
Местонахождение
Российская Федерация, 347810, Ростовская обл, Каменск-Шахтинский г, Ленина ул, Д. 74
Место поставки и контакты
Место поставки
проспект Карла Маркса, 62.
Срок исполнения
2026-10-15+03:00
Контакты
Первунин Константин Дмитриевич, 8-86365-51487, ugs6974@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Снос объекта капитального строительства (фонтан) расположенный по адресу: Ростовская область, г. Каменск-Шахтинский, проспект Карла Маркса, 62. 43.11.10.000 Работы по сносу зданий и сооружений | 1 Условная единица | 1 332 846,64 ₽ | 1 332 846,64 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ