Приобретение бункеров для накопления отходов
Начальная цена2 545 480 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 12 727,4 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 127 274 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0858300001126000018
ИКЗ
263612100782061210100100760012529244
Площадка
Публикация
05.08.2026, 14:57
Начало подачи заявок
05.08.2026, 14:57
Подача заявок
до 13.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
13.08.2026, 00:00
Подведение итогов
14.08.2026
Ссылка
Заказчик
МКУ "УГХИС"
ИНН-КПП
6121007795 - 612101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 347210, Ростовская обл, Морозовск г, ул ЛЕНИНА, 206
Местонахождение
Российская Федерация, 347210, Ростовская обл, Морозовский р-н, Морозовск г, Ленина ул, Д.206
Место поставки и контакты
Место поставки
в соответствии с Контрактом
Срок исполнения
2026-11-09+03:00
Контакты
Габрусенко Оксана Валерьевна, 7-86384-50486, mku-ughis@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Приобретение бункеров для накопления отходов 25.29.11.992 Бункеры для накопления твердых коммунальных отходов из прочих металлов | 28 Штука | 90 910 ₽ | 2 545 480 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ; Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ