Выполнение работ по спилу и глубокой обрезке аварийно-опасных деревьев в охранной зоне ПРГ и ГРПШ на территории Морозовского городского поселения
Начальная цена531 226,24 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 26 561,31 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0858300001126000019
ИКЗ
263612100782061210100100770014312244
Площадка
Публикация
21.08.2026, 08:04
Начало подачи заявок
21.08.2026, 08:04
Подача заявок
до 31.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
31.08.2026, 00:00
Подведение итогов
01.09.2026
Ссылка
Заказчик
МКУ "УГХИС"
ИНН-КПП
6121007795 - 612101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 347210, Ростовская обл, Морозовск г, ул ЛЕНИНА, 206
Местонахождение
Российская Федерация, 347210, Ростовская обл, Морозовский р-н, Морозовск г, Ленина ул, Д.206
Место поставки и контакты
Место поставки
В соответствии с техническим заданием
Срок исполнения
2026-12-10+03:00
Контакты
Костива Светлана Геннадьевна, 8-86384-50486, mku-ughis@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Выполнение работ по спилу и глубокой обрезке аварийно-опасных деревьев в охранной зоне ПРГ и ГРПШ на территории Морозовского городского поселения. 43.12.11.140 Работы по расчистке территории, удалению растительности | 1 Условная единица | 531 226,24 ₽ | 531 226,24 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ