Обустройство (создание) мест (площадок) накопления твердых коммунальных отходов
Начальная цена5 385 943,31 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 53 859,43 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 269 297,17 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0858300001126000020
ИКЗ
263612100779561210100102020014399244
Площадка
Публикация
02.09.2026, 08:16
Начало подачи заявок
02.09.2026, 08:16
Подача заявок
до 10.09.2026, 08:00
Проведение аукциона
10.09.2026, 00:00
Подведение итогов
11.09.2026
Ссылка
Заказчик
МКУ "УГХИС"
ИНН-КПП
6121007795 - 612101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 347210, Ростовская обл, Морозовск г, ул ЛЕНИНА, 206
Местонахождение
Российская Федерация, 347210, Ростовская обл, Морозовский р-н, Морозовск г, Ленина ул, Д.206
Место поставки и контакты
Место поставки
на территории Морозовского городского поселения
Срок исполнения
2026-12-29+03:00
Контакты
Скоробогатов Виталий Сергеевич, 7-86384-50486, mku-ughis@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Обустройство (создание) мест (площадок) накопления твердых коммунальных отходов 43.99.90.190 Работы строительные специализированные прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 5 385 943,31 ₽ | 5 385 943,31 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ