Выполнение работ по устранению деформаций и повреждений на внутригородских автомобильных дорогах с асфальтобетонным покрытием по улицам Морозовского городского поселения 4

Электронный аукцион № 0858300001126000021 опубликован 04.09.2026, 08:38 в ЕИС ИКЗ 263612100779561210100101950014211244
Начальная цена1 499 880,09 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 7 499,4 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 74 994 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0858300001126000021
ИКЗ
263612100779561210100101950014211244
Площадка
Публикация
04.09.2026, 08:38
Начало подачи заявок
04.09.2026, 08:38
Подача заявок
до 14.09.2026, 08:00
Проведение аукциона
14.09.2026, 00:00
Подведение итогов
15.09.2026

Заказчик

МКУ "УГХИС"

ИНН-КПП
6121007795 - 612101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 347210, Ростовская обл, Морозовск г, ул ЛЕНИНА, 206
Местонахождение
Российская Федерация, 347210, Ростовская обл, Морозовский р-н, Морозовск г, Ленина ул, Д.206

Место поставки и контакты

Место поставки
внутригородские автомобильные дороги с асфальтобетонным покрытием на территории Морозовского городского поселения
Срок исполнения
2026-12-10+03:00
Контакты
Скоробогатов Виталий Сергеевич, 7-86384-50486, mku-ughis@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Выполнение работ по устранению деформаций и повреждений на внутригородских автомобильных дорогах с асфальтобетонным покрытием по улицам Морозовского городского поселения 4
42.11.20.300 Работы по содержанию автомобильных дорог
1 Условная единица1 499 880,09 ₽1 499 880,09 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ