Механизированный вывоз несанкционированных свалок с территорий, находящихся на балансе учреждения
Начальная цена699 051,73 ₽
Обеспечение контракта (1%)≈ 6 990,52 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0858300001626000008
ИКЗ
263615007082661500100100600023811244
Площадка
Публикация
07.08.2026, 18:10
Начало подачи заявок
07.08.2026, 18:10
Подача заявок
до 14.08.2026, 08:00
Подведение итогов
17.08.2026
Ссылка
Заказчик
МКУ "СПЕЦСЛУЖБА"
ИНН-КПП
6150070826 - 615001001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 346428, Ростовская обл, Новочеркасск г, Московская ул, Д. 70/2
Местонахождение
Российская Федерация, 346428, Ростовская обл, Новочеркасск г, Московская ул, Д. 70/2
Место поставки и контакты
Место поставки
г.Новочеркасск, ул. Ростовский выезд, 50; ул.Гвардейская; ул.Бабушкина, 63 А; ш.Багаевское, 11 ул.Нечаева, 36а
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Лебедев Павел Владимирович, 7-8635-221570, mku_specsluzhba@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Механизированный вывоз несанкционированных свалок с территорий, находящихся на балансе учреждения 38.11.21.000 Услуги по сбору неопасных отходов городского хозяйства, непригодных для повторного использования | 481 Кубический метр | 1 453,33 ₽ | 699 051,73 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ