Оказание услуг по инвентаризации мест захоронений на кладбищах в г. Новошахтинске Ростовской области
Начальная цена1 391 000 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 13 910 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 69 550 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0858300001826000073
ИКЗ
263615101817761510100100660726832244
Площадка
Публикация
21.07.2026, 15:34
Начало подачи заявок
21.07.2026, 15:34
Подача заявок
до 28.07.2026, 08:30
Подведение итогов
29.07.2026
Ссылка
Заказчик
МКУ "УГХ"
ИНН-КПП
6151018177 - 615101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 346918, Ростовская обл, Новошахтинск г, Ленина пр-кт, Д.8/21
Местонахождение
Российская Федерация, 346918, Ростовская обл, Новошахтинск г, Ленина пр-кт, Д.8/21
Место поставки и контакты
Место поставки
ул. Красный проспект, 69 (кадастровый номер 61:56:00030543:8) ул. Поленова, 32-к (кадастровый номер 61:56:0000673:277)
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Александрин Алексей Анатольевич, 7-86369-20483, ugkhnov@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Инвентаризация мест захоронений на кладбище по ул. Красный проспект, 69 (кн 61:56:00030543:8) 68.32.13.110 Услуги по технической инвентаризации недвижимого имущества нежилого фонда | 8,8 Гектар | 130 000 ₽ | 1 144 000 ₽ |
| 2 | Инвентаризация мест захоронений на кладбище по ул. Поленова, 32-к (кн 61:56:0000673:277) 68.32.13.110 Услуги по технической инвентаризации недвижимого имущества нежилого фонда | 1,9 Гектар | 130 000 ₽ | 247 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ