Выполнение работ по покосу сорной и карантинной растительности на городских и общественных территориях города Новошахтинска Ростовской области
Начальная цена549 997,32 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 27 499,87 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0858300001826000074
ИКЗ
263615101817761510100100690014312244
Площадка
Публикация
27.07.2026, 09:49
Начало подачи заявок
27.07.2026, 09:49
Подача заявок
до 03.08.2026, 08:30
Подведение итогов
04.08.2026
Ссылка
Заказчик
МКУ "УГХ"
ИНН-КПП
6151018177 - 615101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 346918, Ростовская обл, Новошахтинск г, Ленина пр-кт, Д.8/21
Местонахождение
Российская Федерация, 346918, Ростовская обл, Новошахтинск г, Ленина пр-кт, Д.8/21
Место поставки и контакты
Место поставки
Конкретные места указываются в заявках Заказчика.
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Александрин Алексей Анатольевич, 7-86369-20483, ugkhnov@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Покос сорной и карантинной растительности механизированным способом 43.12.11.140 Работы по расчистке территории, удалению растительности | Квадратный метр | 5,69 ₽ | 5,69 ₽ |
| 2 | Выгребание скошенной растительности и случайного мусора с утилизацией на полигон 43.12.11.140 Работы по расчистке территории, удалению растительности | Квадратный метр | 9,83 ₽ | 9,83 ₽ |
| 3 | Покос сорной и карантинной растительности мотокосами 43.12.11.140 Работы по расчистке территории, удалению растительности | Квадратный метр | 6,79 ₽ | 6,79 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ