Благоустройство воинского участка захоронений "Аллея воинской славы" по адресу: ул. Красный проспект, 110 в г. Новошахтинске Ростовской области
Начальная цена567 489,73 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 28 374,49 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0858300001826000075
ИКЗ
263615101817761510100100700744211244
Площадка
Публикация
27.07.2026, 10:01
Начало подачи заявок
27.07.2026, 10:01
Подача заявок
до 03.08.2026, 08:30
Подведение итогов
04.08.2026
Ссылка
Заказчик
МКУ "УГХ"
ИНН-КПП
6151018177 - 615101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 346918, Ростовская обл, Новошахтинск г, Ленина пр-кт, Д.8/21
Местонахождение
Российская Федерация, 346918, Ростовская обл, Новошахтинск г, Ленина пр-кт, Д.8/21
Место поставки и контакты
Место поставки
ул. Красный проспект, 110
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Александрин Алексей Анатольевич, 7-86369-20483, ugkhnov@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Благоустройство воинского участка захоронений «Аллея воинской славы» по адресу: ул. Красный проспект, 110 в г. Новошахтинске Ростовской области 42.11.20.900 Работы строительные по строительству улично-дорожной сети, пешеходных дорог, взлетно-посадочных полос аэродромов, кроме работ строительных по строительству, ремонту и... | 1 Условная единица | 567 489,73 ₽ | 567 489,73 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ