Восстановление дороги (асфальтовое покрытие), расположенной по адресу: Ростовская обл., г. Новошахтинск, ул. Советской Конституции, д. 1 до тупика железная дорога (от съезда с автомобильной дороги по ул. Советской Конституции до ул. Советской Конституции, 3 А)
Начальная цена1 947 297,44 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 19 472,97 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 194 729,74 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (5%)≈ 97 364,87 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0858300001826000077
ИКЗ
263615101817761510100100490074211244
Площадка
Публикация
31.07.2026, 12:22
Начало подачи заявок
31.07.2026, 11:45
Подача заявок
до 07.08.2026, 12:21
Подведение итогов
10.08.2026
Ссылка
Заказчик
МКУ "УГХ"
ИНН-КПП
6151018177 - 615101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 346918, Ростовская обл, Новошахтинск г, Ленина пр-кт, Д.8/21
Местонахождение
Российская Федерация, 346918, Ростовская обл, Новошахтинск г, Ленина пр-кт, Д.8/21
Место поставки и контакты
Место поставки
до тупика железная дорога (от съезда с автомобильной дороги по ул. Советской Конституции до ул. Советской Конституции, 3 А)
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Александрин Алексей Анатольевич, 7-86369-20483, ugkhnov@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Устройство шва-стыка в асфальтобетонном покрытии с использованием ленты стыковочной 42.11.20.200 Работы по ремонту автомобильных дорог | 288 Метр | 305,34 ₽ | 87 937,92 ₽ |
| 2 | Срезка поверхностного слоя асфальтобетонных дорожных покрытий на щебне марки по дробимости до 1000 дорожными фрезами при ширине барабана 2000 мм, толщина слоя: до 5 см 42.11.20.200 Работы по ремонту автомобильных дорог | 842,4 Условная единица | 202,6 ₽ | 170 670,24 ₽ |
| 3 | Перевозка грузов 1 класса автомобилями-самосвалами грузоподъемностью до 30 т по дорогам с усовершенствованным покрытием на расстояние до 12 км 42.11.20.200 Работы по ремонту автомобильных дорог | 83,4 Тонна; метрическая тонна (1000 кг) | 649,95 ₽ | 54 205,83 ₽ |
| 4 | Устройство покрытия из горячих асфальтобетонных смесей асфальтоукладчиками: третьего типоразмера, ширина укладки до 6 м, толщина слоя 5 см 42.11.20.200 Работы по ремонту автомобильных дорог | 842,4 Квадратный метр | 1 940,27 ₽ | 1 634 483,45 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ