Благоустройство объекта: "Стела на въезде в город со стороны г. Шахты"
Начальная цена528 450,76 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 5 284,51 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 52 845,08 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0858300001826000078
ИКЗ
263615101817761510100100710014399244
Площадка
Публикация
31.07.2026, 11:46
Начало подачи заявок
31.07.2026, 11:46
Подача заявок
до 07.08.2026, 08:30
Подведение итогов
10.08.2026
Ссылка
Заказчик
МКУ "УГХ"
ИНН-КПП
6151018177 - 615101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 346918, Ростовская обл, Новошахтинск г, Ленина пр-кт, Д.8/21
Местонахождение
Российская Федерация, 346918, Ростовская обл, Новошахтинск г, Ленина пр-кт, Д.8/21
Место поставки и контакты
Место поставки
въезд в город со стороны г. Шахты.
Срок исполнения
2026-09-01+03:00
Контакты
Александрин Алексей Анатольевич, 7-86369-20483, ugkhnov@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Благоустройство объекта «Стела на въезде со стороны г. Шахты» 43.99.90.190 Работы строительные специализированные прочие, не включенные в другие группировки | Условная единица | 528 450,76 ₽ | 528 450,76 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ