"Благоустройство территории по адресу: Ростовская область, город Новошахтинск, ул. Прогрессивная, 2 А"
Начальная цена3 419 575,83 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 34 195,76 ₽
Обеспечение контракта (30%)≈ 1 025 872,75 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (5%)≈ 170 978,79 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0858300001826000079
ИКЗ
263615101817761510100100720014299244
Площадка
Публикация
06.08.2026, 10:00
Начало подачи заявок
05.08.2026, 09:17
Подача заявок
до 13.08.2026, 08:30
Подведение итогов
14.08.2026
Ссылка
Заказчик
МКУ "УГХ"
ИНН-КПП
6151018177 - 615101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 346918, Ростовская обл, Новошахтинск г, Ленина пр-кт, Д.8/21
Местонахождение
Российская Федерация, 346918, Ростовская обл, Новошахтинск г, Ленина пр-кт, Д.8/21
Место поставки и контакты
Место поставки
Прогрессивная, 2 А
Срок исполнения
30 календарных дней
Контакты
Александрин Алексей Анатольевич, 7-86369-20483, ugkhnov@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Благоустройство территории по адресу: Ростовская область, город Новошахтинск, ул. Прогрессивная, 2 А 42.99.12.124 Территории парковые и парки для отдыха | Условная единица | 3 419 575,83 ₽ | 3 419 575,83 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ