Выполнение работ по уборке мусора на земельных участках, переданных для размещения кладбищ, а также на подъездных путях и прилегающей к ним территории в городе Новошахтинске Ростовской области
Начальная цена640 008 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 6 400,08 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 32 000,4 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0858300001826000081
ИКЗ
263615101817761510100100730018129244
Площадка
Публикация
06.08.2026, 17:16
Начало подачи заявок
06.08.2026, 17:16
Подача заявок
до 14.08.2026, 08:30
Подведение итогов
17.08.2026
Ссылка
Заказчик
МКУ "УГХ"
ИНН-КПП
6151018177 - 615101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 346918, Ростовская обл, Новошахтинск г, Ленина пр-кт, Д.8/21
Местонахождение
Российская Федерация, 346918, Ростовская обл, Новошахтинск г, Ленина пр-кт, Д.8/21
Место поставки и контакты
Место поставки
Место выполнения работ: указывается непосредственно в заявке заказчика.
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Александрин Алексей Анатольевич, 7-86369-20483, ugkhnov@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Механизированная уборка и погрузка мусора V-класса опасности с вывозом на полигон 81.29.19.000 Услуги по чистке и уборке прочие, не включенные в другие группировки | 200 Тонна; метрическая тонна (1000 кг) | 3 200,04 ₽ | 640 008 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ