Выполнение работ, связанных с осуществлением регулярных перевозок пассажиров автотранспортными средствами по регулируемым тарифам «Лот №5»
Начальная цена4 238,83 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0858300001826000082
ИКЗ
263615101817761510100100780014931244
Площадка
Публикация
07.08.2026, 15:27
Начало подачи заявок
07.08.2026, 15:27
Подача заявок
до 14.08.2026, 08:30
Подведение итогов
17.08.2026
Ссылка
Заказчик
МКУ "УГХ"
ИНН-КПП
6151018177 - 615101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 346918, Ростовская обл, Новошахтинск г, Ленина пр-кт, Д.8/21
Местонахождение
Российская Федерация, 346918, Ростовская обл, Новошахтинск г, Ленина пр-кт, Д.8/21
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2028-12-31+03:00
Контакты
Александрин Алексей Анатольевич, 7-86369-20483, ugkhnov@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуга по регулярным перевозкам пассажиров автобусом 49.31.21.110 Услуги (работы) по регулярным перевозкам пассажиров автобусами в городском и пригородном сообщении | 1 Километр; тысяча метров | 4 238,83 ₽ | 4 238,83 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ