Выполнение работ, связанных с осуществлением регулярных перевозок пассажиров автотранспортными средствами по регулируемым тарифам «Лот №2»

Запрос котировок в электронной форме № 0858300001826000084 опубликован 10.08.2026, 08:57 в ЕИС ИКЗ 263615101817761510100100750014931244
Начальная цена7 367,64 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0858300001826000084
ИКЗ
263615101817761510100100750014931244
Площадка
Публикация
10.08.2026, 08:57
Начало подачи заявок
10.08.2026, 08:57
Подача заявок
до 17.08.2026, 08:30
Подведение итогов
18.08.2026

Заказчик

МКУ "УГХ"

ИНН-КПП
6151018177 - 615101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 346918, Ростовская обл, Новошахтинск г, Ленина пр-кт, Д.8/21
Местонахождение
Российская Федерация, 346918, Ростовская обл, Новошахтинск г, Ленина пр-кт, Д.8/21

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2028-12-31+03:00
Контакты
Александрин Алексей Анатольевич, 7-86369-20483, ugkhnov@yandex.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Услуга по регулярным перевозкам пассажиров автобусом
49.31.21.110 Услуги (работы) по регулярным перевозкам пассажиров автобусами в городском и пригородном сообщении
1 Километр; тысяча метров7 367,64 ₽7 367,64 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Протоколы