Выполнение работ по благоустройству подъездных путей к контейнерным площадкам ул. Магистральная, 8, ул. Седова, 8А, ул Молодежная, 8 в г. Новошахтинске Ростовской области
Начальная цена169 819,1 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 16 981,91 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0858300001826000087
ИКЗ
263615101817761510100100800014399244
Площадка
Публикация
10.08.2026, 09:04
Начало подачи заявок
10.08.2026, 09:04
Подача заявок
до 17.08.2026, 08:30
Подведение итогов
18.08.2026
Ссылка
Заказчик
МКУ "УГХ"
ИНН-КПП
6151018177 - 615101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 346918, Ростовская обл, Новошахтинск г, Ленина пр-кт, Д.8/21
Местонахождение
Российская Федерация, 346918, Ростовская обл, Новошахтинск г, Ленина пр-кт, Д.8/21
Место поставки и контакты
Место поставки
ул. Магистральная, 8, ул. Седова, 8А, ул. Молодежная, 8
Срок исполнения
30 календарных дней
Контакты
Александрин Алексей Анатольевич, 7-86369-20483, ugkhnov@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Благоустройство подъездного пути к контейнерной площадке по ул. Молодежная, 8 43.99.90.190 Работы строительные специализированные прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 27 788,58 ₽ | 27 788,58 ₽ |
| 2 | Благоустройство подъездного пути к контейнерной площадке по ул. Седова, 8А 43.99.90.190 Работы строительные специализированные прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 75 337,93 ₽ | 75 337,93 ₽ |
| 3 | Благоустройство подъездного пути к контейнерной площадке по ул. Магистральная, 8 43.99.90.190 Работы строительные специализированные прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 66 692,59 ₽ | 66 692,59 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ