Содержание общественных территорий (ремонт МАФ) в городе Новошахтинске Ростовской области

Запрос котировок в электронной форме № 0858300001826000089 опубликован 19.08.2026, 17:21 в ЕИС ИКЗ 263615101817761510100100810894299244
Начальная цена203 403,01 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0858300001826000089
ИКЗ
263615101817761510100100810894299244
Площадка
Публикация
19.08.2026, 17:21
Начало подачи заявок
19.08.2026, 17:21
Подача заявок
до 26.08.2026, 08:30
Подведение итогов
27.08.2026

Заказчик

МКУ "УГХ"

ИНН-КПП
6151018177 - 615101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 346918, Ростовская обл, Новошахтинск г, Ленина пр-кт, Д.8/21
Местонахождение
Российская Федерация, 346918, Ростовская обл, Новошахтинск г, Ленина пр-кт, Д.8/21

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Александрин Алексей Анатольевич, 7-86369-20483, ugkhnov@yandex.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Содержание общественных территорий (ремонт МАФ) в городе Новошахтинске Ростовской области
42.99.29.100 Работы строительные по строительству гражданских сооружений, не включенные в другие группировки, кроме работ по сохранению и воссозданию объектов культурного наследия
1 Условная единица203 403,01 ₽203 403,01 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Протоколы