Выполнение работ по благоустройству подъездных путей к контейнерным площадкам ул. Магистральная, 8, ул. Седова, 8А, ул Молодежная, 8 в г. Новошахтинске Ростовской области

Запрос котировок в электронной форме № 0858300001826000093 опубликован 21.08.2026, 09:46 в ЕИС ИКЗ 263615101817761510100100800944399244
Начальная цена169 819,1 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 16 981,91 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0858300001826000093
ИКЗ
263615101817761510100100800944399244
Площадка
Публикация
21.08.2026, 09:46
Начало подачи заявок
19.08.2026, 17:43
Подача заявок
до 26.08.2026, 08:30
Подведение итогов
27.08.2026

Заказчик

МКУ "УГХ"

ИНН-КПП
6151018177 - 615101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 346918, Ростовская обл, Новошахтинск г, Ленина пр-кт, Д.8/21
Местонахождение
Российская Федерация, 346918, Ростовская обл, Новошахтинск г, Ленина пр-кт, Д.8/21

Место поставки и контакты

Место поставки
ул. Магистральная, 8, ул. Седова, 8А, ул. Молодежная, 8
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Александрин Алексей Анатольевич, 7-86369-20483, ugkhnov@yandex.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Выполнение работ по благоустройству подъездных путей к контейнерным площадкам ул. Магистральная, 8, ул. Седова, 8А, ул Молодежная, 8 в г. Новошахтинске Ростовской области
43.99.90.190 Работы строительные специализированные прочие, не включенные в другие группировки
1 Условная единица169 819,1 ₽169 819,1 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы