Ремонт участка автодороги с тротуаром по ул. Молодежная (от ул. Мичурина до ул. Михаила Чиха) в г. Новошахтинске Ростовской области
Начальная цена1 329 741,44 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 13 297,41 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 132 974,14 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (5%)≈ 66 487,07 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0858300001826000095
ИКЗ
263615101817761510100100820934211244
Площадка
Публикация
21.08.2026, 16:11
Начало подачи заявок
21.08.2026, 16:11
Подача заявок
до 28.08.2026, 08:30
Подведение итогов
31.08.2026
Ссылка
Заказчик
МКУ "УГХ"
ИНН-КПП
6151018177 - 615101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 346918, Ростовская обл, Новошахтинск г, Ленина пр-кт, Д.8/21
Местонахождение
Российская Федерация, 346918, Ростовская обл, Новошахтинск г, Ленина пр-кт, Д.8/21
Место поставки и контакты
Место поставки
ул. Молодежная (от ул. Мичурина до ул. Михаила Чиха)
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Александрин Алексей Анатольевич, 7-86369-20483, ugkhnov@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Ремонт участка автодороги с тротуаром по ул. Молодежная (от ул. Мичурина до ул. Михаила Чиха) в г. Новошахтинске Ростовской области 42.11.20.200 Работы по ремонту автомобильных дорог | 1 Условная единица | 1 329 741,44 ₽ | 1 329 741,44 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ