Проведение агротехнических мероприятий на территории кладбищ в г. Новошахтинске Ростовской области
Начальная цена242 868,69 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 24 286,87 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0858300001826000101
ИКЗ
263615101817761510100100831018130244
Площадка
Публикация
27.08.2026, 11:09
Начало подачи заявок
27.08.2026, 11:09
Подача заявок
до 03.09.2026, 08:30
Подведение итогов
04.09.2026
Ссылка
Заказчик
МКУ "УГХ"
ИНН-КПП
6151018177 - 615101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 346918, Ростовская обл, Новошахтинск г, Ленина пр-кт, Д.8/21
Местонахождение
Российская Федерация, 346918, Ростовская обл, Новошахтинск г, Ленина пр-кт, Д.8/21
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Александрин Алексей Анатольевич, 7-86369-20483, ugkhnov@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Обрезка (глубокая) с автогидроподъемника 81.30.10.000 Услуги по планировке ландшафта | Кубический метр | 6 766,67 ₽ | 6 766,67 ₽ |
| 2 | Валка деревьев с автогидроподъемника 81.30.10.000 Услуги по планировке ландшафта | Кубический метр | 6 716,67 ₽ | 6 716,67 ₽ |
| 3 | Утилизация 81.30.10.000 Услуги по планировке ландшафта | Тонна; метрическая тонна (1000 кг) | 3 293,33 ₽ | 3 293,33 ₽ |
| 4 | Обрезка (санитарная) и прореживание крон деревьев с автогидроподъемника 81.30.10.000 Услуги по планировке ландшафта | Кубический метр | 8 000 ₽ | 8 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ