Осуществление строительного контроля на объекте: «Благоустройство территории по адресу: Ростовская область, город Новошахтинск, ул. Прогрессивная, 2 А»

Запрос котировок в электронной форме № 0858300001826000103 опубликован 01.09.2026, 15:16 в ЕИС ИКЗ 263615101817761510100100841037112244
Начальная цена61 790,71 ₽
Обеспечение контракта (15%)≈ 9 268,61 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0858300001826000103
ИКЗ
263615101817761510100100841037112244
Площадка
Публикация
01.09.2026, 15:16
Начало подачи заявок
01.09.2026, 15:16
Подача заявок
до 08.09.2026, 08:30
Подведение итогов
09.09.2026

Заказчик

МКУ "УГХ"

ИНН-КПП
6151018177 - 615101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 346918, Ростовская обл, Новошахтинск г, Ленина пр-кт, Д.8/21
Местонахождение
Российская Федерация, 346918, Ростовская обл, Новошахтинск г, Ленина пр-кт, Д.8/21

Место поставки и контакты

Место поставки
ул. Прогрессивная, 2 А
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Александрин Алексей Анатольевич, 7-86369-20483, ugkhnov@yandex.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Осуществление строительного контроля на объекте: «Благоустройство территории по адресу: Ростовская область, город Новошахтинск, ул. Прогрессивная, 2 А»
71.12.20.190 Услуги по руководству строительными проектами прочие
1 Условная единица61 790,71 ₽61 790,71 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ