Устранение деформаций и повреждений асфальтобетонных покрытий на улично-дорожной сети Аксайского городского поселения: традиционной асфальтобетонной смесью, устройство шва-стыка с использованием стыковочной ленты, литой асфальтобетонной смесью, восстановление дорожной одежды на пучинистых участках, струйно-инъекционным методом, санация трещин
Начальная цена2 400 000 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 24 000 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 240 000 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0858300002126000032
ИКЗ
263610204193861020100100300024211244
Площадка
Публикация
24.07.2026, 08:03
Начало подачи заявок
24.07.2026, 08:03
Подача заявок
до 03.08.2026, 08:30
Проведение аукциона
03.08.2026, 00:00
Подведение итогов
05.08.2026
Ссылка
Заказчик
МКУ АГП "БЛАГОУСТРОЙСТВО И ЖКХ"
ИНН-КПП
6102041938 - 610201001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 346720, Ростовская обл, Аксайский р-н, Аксай г, Маяковского ул, ЗД. 13
Местонахождение
Российская Федерация, 346720, Ростовская обл, Аксайский р-н, Аксай г, Маяковского ул, ЗД. 13
Место поставки и контакты
Место поставки
Автомобильные дороги на территории Аксайского городского поселения (согласно заказ-наряду)
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Постарнак Евгений Михайлович, 7-86350-50122, mkuagp@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Зимний период: устранение деформаций и повреждений асфальтобетонных покрытий на улично-дорожной сети литой асфальтобетонной смесью толщиной 50 мм с фрезерованием (улицы магистрального значения) 42.11.20.300 Работы по содержанию автомобильных дорог | Квадратный метр | 4 149,67 ₽ | 4 149,67 ₽ |
| 2 | Санация трещин 42.11.20.300 Работы по содержанию автомобильных дорог | Погонный метр | 626,67 ₽ | 626,67 ₽ |
| 3 | Зимний период: устранение деформаций и повреждений асфальтобетонных покрытий на улично-дорожной сети литой асфальтобетонной смесью толщиной 40 мм без фрезерования 42.11.20.300 Работы по содержанию автомобильных дорог | Квадратный метр | 3 936 ₽ | 3 936 ₽ |
| 4 | Зимний период: устранение деформаций и повреждений асфальтобетонных покрытий на улично-дорожной сети литой асфальтобетонной смесью толщиной 50 мм с фрезерованием 42.11.20.300 Работы по содержанию автомобильных дорог | Квадратный метр | 4 049,67 ₽ | 4 049,67 ₽ |
| 5 | Устранение деформаций и повреждений асфальтобетонных покрытий на улично-дорожной сети с ослабленным основанием, традиционной асфальтобетонной смесью 42.11.20.300 Работы по содержанию автомобильных дорог | Квадратный метр | 6 153,67 ₽ | 6 153,67 ₽ |
| 6 | Ямочный ремонт асфальтобетонных покрытий струйно-инъекционным методом 42.11.20.300 Работы по содержанию автомобильных дорог | Квадратный метр | 1 376,67 ₽ | 1 376,67 ₽ |
| 7 | Устройство шва-стыка в асфальтобетонном покрытии с использованием битумной ленты стыковочной 42.11.20.300 Работы по содержанию автомобильных дорог | Погонный метр | 220,33 ₽ | 220,33 ₽ |
| 8 | Устранение деформаций и повреждений асфальтобетонных покрытий на улично-дорожной сети традиционной асфальтобетонной смесью толщиной до 60 мм с фрезерованием 42.11.20.300 Работы по содержанию автомобильных дорог | Квадратный метр | 3 226,67 ₽ | 3 226,67 ₽ |
| 9 | Восстановление дорожной одежды на пучинистых участках на улично-дорожной сети 42.11.20.300 Работы по содержанию автомобильных дорог | Квадратный метр | 7 675,33 ₽ | 7 675,33 ₽ |
| 10 | Зимний период: устранение деформаций и повреждений асфальтобетонных покрытий на улично-дорожной сети литой асфальтобетонной смесью толщиной 80 мм без фрезерования (пломбирование) 42.11.20.300 Работы по содержанию автомобильных дорог | Квадратный метр | 4 794 ₽ | 4 794 ₽ |
| 11 | Устранение деформаций и повреждений асфальтобетонных покрытий на улично-дорожной сети традиционной асфальтобетонной смесью толщиной до 40 мм с фрезерованием 42.11.20.300 Работы по содержанию автомобильных дорог | Квадратный метр | 2 476,67 ₽ | 2 476,67 ₽ |
| 12 | Устранение деформаций и повреждений асфальтобетонных покрытий на улично-дорожной сети традиционной асфальтобетонной смесью толщиной до 50 мм с фрезерованием 42.11.20.300 Работы по содержанию автомобильных дорог | Квадратный метр | 3 336,67 ₽ | 3 336,67 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ