Выполнение работ по ремонту автомобильных дорог на территории Аксайского городского поселения
Начальная цена18 701 040,7 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 187 010,41 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 1 870 104,07 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0858300002126000033
ИКЗ
263610204193861020100100310024211244
Площадка
Публикация
30.07.2026, 07:05
Начало подачи заявок
30.07.2026, 07:05
Подача заявок
до 07.08.2026, 08:30
Проведение аукциона
07.08.2026, 00:00
Подведение итогов
11.08.2026
Ссылка
Заказчик
МКУ АГП "БЛАГОУСТРОЙСТВО И ЖКХ"
ИНН-КПП
6102041938 - 610201001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 346720, Ростовская обл, Аксайский р-н, Аксай г, Маяковского ул, ЗД. 13
Местонахождение
Российская Федерация, 346720, Ростовская обл, Аксайский р-н, Аксай г, Маяковского ул, ЗД. 13
Место поставки и контакты
Место поставки
ул. Комсомольская (от ул. Фрунзе до ул. Толстого); ул. Кривошлыкова (от ул. Максима Горького до ул. Железнодорожная); ул. Орджоникидзе (от ул. Полетаева до ул. Толстого); ул. Садовая (от ул. Речников до ул. Ермака); ул. Дзержинского дом 1 Д
Срок исполнения
2026-11-24+03:00
Контакты
Постарнак Евгений Михайлович, 7-86350-50122, mkuagp@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Ремонт автомобильной дороги по ул. Кривошлыкова (от ул. Максима Горького до ул. Железнодорожная) г. Аксай Ростовской области 42.11.20.230 Работы по ремонту обычных дорог | 1 Условная единица | 3 731 773,66 ₽ | 3 731 773,66 ₽ |
| 2 | Ремонт автомобильной дороги по ул. Орджоникидзе (от ул. Полетаева до ул. Толстого) г. Аксай Ростовской области 42.11.20.230 Работы по ремонту обычных дорог | 1 Условная единица | 11 284 243,88 ₽ | 11 284 243,88 ₽ |
| 3 | Ремонт автомобильной дороги по ул. Комсомольская (от ул. Фрунзе до ул. Толстого) г. Аксай Ростовской области 42.11.20.230 Работы по ремонту обычных дорог | 1 Условная единица | 2 047 895,27 ₽ | 2 047 895,27 ₽ |
| 4 | Ремонт автомобильной дороги по ул. Садовая (от ул. Речников до ул. Ермака) г. Аксай Ростовской области 42.11.20.230 Работы по ремонту обычных дорог | 1 Условная единица | 54 572,27 ₽ | 54 572,27 ₽ |
| 5 | Ремонт проезда по ул. Дзержинского дом 1 Д г. Аксай Ростовской области 42.11.20.230 Работы по ремонту обычных дорог | 1 Условная единица | 1 582 555,62 ₽ | 1 582 555,62 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ