Выполнение работ по устройству резинового покрытия на общественной территории, расположенной по адресу: г. Аксай, переулок Парковый, 2 (на земельном участке с кадастровым номером 61:02:0120111:1846)
Начальная цена1 179 000 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 11 790 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 117 900 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0858300002126000034
ИКЗ
263610204193861020100100340014299244
Площадка
Публикация
13.08.2026, 08:16
Начало подачи заявок
13.08.2026, 08:16
Подача заявок
до 21.08.2026, 08:30
Проведение аукциона
21.08.2026, 00:00
Подведение итогов
25.08.2026
Ссылка
Заказчик
МКУ АГП "БЛАГОУСТРОЙСТВО И ЖКХ"
ИНН-КПП
6102041938 - 610201001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 346720, Ростовская обл, Аксайский р-н, Аксай г, Маяковского ул, ЗД. 13
Местонахождение
Российская Федерация, 346720, Ростовская обл, Аксайский р-н, Аксай г, Маяковского ул, ЗД. 13
Место поставки и контакты
Место поставки
переулок Парковый, 2 (на земельном участке с кадастровым номером 61:02:0120111:1846)
Срок исполнения
42 рабочих дней
Контакты
Постарнак Евгений Михайлович, 7-86350-50122, mkuagp@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Выполнение работ по устройству резинового покрытия на общественной территории, расположенной по адресу: г. Аксай, переулок Парковый, 2 (на земельном участке с кадастровым номером 61:02:0120111:1846) 42.99.12.124 Территории парковые и парки для отдыха | 1 Условная единица | 1 179 000 ₽ | 1 179 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ